Единый кредитный центр – как вернуть деньги за подбор кредита?
Елена01 июля 2020
Здравствуйте. Мне позвонили из организации Единый кредитный центр. Попросили внести 3 месячных платежа, но у меня не было таких денег. Спросили: может за один месяц есть и я вложила за один месяц. Только они сообщают, что не проходит что-то по кредиту и нужно вложить еще 2 платежа. Я им объясняю, что нет денег. Говорю: закройте заявку и вернуть деньги. На что они отвечают, что не могут это сделать. Нужно вложить всю сумму и тогда только закроют заявку и вернут деньги. Я спрашиваю: какой срок заявки - 6 месяцев. Это может так быть? Что мне делать?
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Елена! Благодарим Вас за вопрос! Елена, на самом деле, в России нет ни одного кредитно-финансового учреждения, где бы была предусмотрена оплата ежемесячных кредитных платежей раньше, чем заемщик получит одобренный кредит. Если откровенно, то требование о предоплате до того, как обещанный кредит будет оформлен и выдан – это обман.

Таким образом, мы Вам советуем больше денег никому не платить, а по поводу мошенничества обратиться с заявлением в полицию. Полагаем, если Вы будете поддерживать связь со злоумышленниками и одновременно заявите на них, то так у правоохранителей будет больше шансов Вам помочь.

Дополнительно хотим Вам порекомендовать более тщательно выбирать себе кредитора в интернете. Помните о том, что позвонить Вам и написать могут от имени не только вымышленной кредитной организации, но и реально существующей. Вам важно понять, кто на самом деле перед Вами, чтобы не только остаться без финансовых потерь, но и данные свои посторонним не передать.

Для начала, хотим Вам предложить рассмотреть вариант дистанционного кредитования в Банке Тинькофф, чтобы понять, как этот процесс организован и работает. Дело в том, что ТКС со дня своего основания позиционирует себя с онлайн-банком. Так, имея лишь головной банк в Москве, это финучреждение предлагает широкий спектр банковских услуг гражданам и бизнесу по всей стране. Все это благодаря современному программному обеспечению и прекрасной логистике.

Что касается кредитования частных граждан, то в Банке Тинькофф доступны кредитная карта и кредит наличными с доставкой в любой уголок России. Заказать их можно онлайн через наш сайт. Обратите внимание, что Вас на официальную страничку кредитора приведет безопасная ссылка, где необходимо будет лишь заполнить анкету и отправить ее на рассмотрение. Решение в Банке Тинькофф принимается не более получаса. Ответ стоит ждать не только в виде смс-сообщения на мобильный телефон, но и в виде звонка от кредитного менеджера. Далее, если решение ТКС о выдаче Вам кредита или кредитной карты будет в Вашу пользу, то Вам останется лишь дождаться представителя банка в своем городе, подписать с ним соглашение и забрать одобренную карточку, на которую средства поступают бесплатно (без предоплат) в течение суток.

Если у Вас остались или появились новые вопросы, то задать их можно в любое время суток в комментариях ниже.
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (0)  Нет (0)     Просмотров:276
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта