Грант Строй банк — нужно ли платить комиссию за перевод кредита и страховку?
Заур29 июня 2020
Здравствуйте. Мне позвонил Грант Строй банк и одобрил кредит 650000 рублей. Попросили за перевод 6500 рублей. Я отправил и теперь просят еще за страховку 25 000 рублей. Что мне делать?
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Заур! Благодарим Вас за вопрос! Заур, если Вы зайдете на сайт Центробанка РФ и откроете справочник кредитно-финансовых организаций, то Вы там не найдете Грант Строй банк, так как финансовое учреждение с таким названием никогда не получало генеральную лицензию на осуществление финансовой деятельности в России. Таким образом, вынуждены Вас огорчить – Грант Строй банк не существует.

Заур, тема денег всегда была интересна мошенникам. Помните о том, что им ничего не стоит позвонить потенциальному «заемщику» от имени любого банка, как вымышленного, так и реально существующего. Важно не забывать о справочнике ЦБ РФ и о том, что проверить наличие одобренного займа нужно лично по самостоятельно найденным данным.

Кроме того, об обмане со стороны кредитора будет говорить требование об оплате страховки и вознаграждения за перевод кредита, который Вы еще не получили. Дело в том, что в реальном кредитно-финансовом учреждении все вознаграждения автоматически должны быть включены в кредитную задолженность, так как на это есть распоряжение Центробанка.

Заур, искренне не рекомендуем Вам подавать заявку на сайте-агрегаторе (где будет предложено множество вариантов кредитования и микрофинансирования) до того, как проверите в интернете отзывы о нем. Дело в том, что если Ваши данные попадут в руки злоумышленников, то они и далее будут их использовать в своих корыстных целях. Возможно, уже предусмотрев другие уловки, вместо одобренного кредита.

Наш информационный проект сотрудничает только с проверенными кредитно-финансовыми учреждениями, которые имеют лицензию на осуществление финансовой деятельности в нашей стране.

Если Вам нужен крупный кредит, то получить его советуем в банке ВТБ 24 или в МТС банке. Оба финучреждения считаются более, чем надежны и достаточно клиентоориентированными. Предварительное решение о кредитовании можно узнать через полчаса, подав онлайн-заявку, даже не посещая офис банков.

Желаем успешно оформить кредит!
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (0)  Нет (0)     Просмотров:238
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта