Платинум Банк – стоит ли платить комиссию за перевод кредита?
Мария03 июля 2020
Мне сейчас позвонили из Платинум Банк и сказали, что моя заявка на кредит одобрена, но необходимо оплатить комиссию за перевод денег в другой регион. В интернете не нашла ни официальный сайт, ни отзывов. Скажите - это мошенники?
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Мария! Благодарим Вас за вопрос! Мария, в России финансовое учреждение под названием Платинум Банк никогда не регистрировалось. Есть ООО «КБ «Платина», основанный в 1993 году, лицензия № 2247, но потребительские кредиты частным лицам он не выдает. Это значит, с Вами от имени вымышленного банка ведут переговоры о кредитовании мошенники. Отсюда и требование о предоплате.

Дело в том, что в реальном кредитном учреждении все вознаграждения, как процентные, так и комиссионные учитываются в задолженности по кредиту. Таким образом, заявителю не надо ничего платить ровно до тех пор, пока не наступит дата первого платежа по графику.

В Вашем же случае, еще не успел кредитор кредит оформить и выдать, как уже просит заплатить за что-то. Это откровенный обман, который заранее можно избежать, если тщательно выбирать кредитора с учетом справочника кредитных организаций и реестра микрофинансовых компаний на сайте Центробанка Российской Федерации. Однако надо не забывать о том, что по телефону или по переписке с Вами может вести переговоры кто угодно от имени даже реально существующего банка. Поэтому рекомендуем любую информацию, касаемо денег, всегда проверять по самостоятельно найденным данным.

Наш информационный проект вот уже более 9 лет помогает всем своим посетителям с выбором надежного кредитного или микрофинансового решения. Для этого предусмотрен сервис онлайн-подбора по индивидуальным параметрам и подача заявки по ссылке прямо на страничке каждого кредитора.

Мария, если Вы нуждаетесь в кредите, то рекомендуем его заказать в домашних условиях в МТС банке. Дело в том, что, получив код одобрения кредита по онлайн-заявке, за деньгами и для оформления договора можно зайти не только в отделение банка, но и в любой салон сотовой связи МТС. Предлагает кредитор без справок и поручителей от 20 тысяч до 1 100 000 рублей на пять лет. Ставка для каждого заявителя подбирается индивидуально от 10.9% годовых.

Дополнительные вопросы по Платинум Банку можно задать нашим экспертам в комментариях ниже.
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (1)  Нет (1)     Просмотров:470
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта