Как узнать остаток по кредиту, если банк обанкротился?
Людмила24 июня 2020
Здравствуйте. Наш банк банкрот. Как узнать остаток по кредиту и проходят ли наши платежи вообще? Платим через другой банк. Просто, нет сейчас возможности проехать в банк, и реквизитов, и номера телефона нет.
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Людмила! Благодарим Вас за вопрос! Людмила, в век информационных технологий и интернета, которым оснащены даже мультиварки, странно оборвать связь с банком только из-за того, что у Вас на руках нет его номера телефона и реквизитов. Наличие 1-2х минут свободного времени и доступа с мобильного к Яндексу, обеспечат Вас всей необходимой информацией о кредиторе.

Заранее хотим предупредить, что банкротство банка – это не повод со стороны заемщиков прекращать исполнение своих обязательств по кредитным договорам, так же, как и со стороны банка было бы неуместно забыть о необходимости выдачи гражданам их сбережений.

Таким образом, советуем Вам как можно скорее наладить связь с кредитором и возобновить оплату кредитной задолженности, чтобы не появилась просрочка и штрафные санкции, о которых придется пожалеть.

Если же по каким-то причинам Вы не довольны теми условиями, по которым кредитовались раньше в банке-банкроте, то советуем рассмотреть возможность рефинансирования действующего кредита. Среди партнеров нашего проекта Вам в этом смогут помочь:

• В МТС Банке. Без необходимости в подтверждении дохода справкой с работы этот кредитор предлагает от 50 000 до 5 000 000 рублей на 6-60 месяцев. Ставка для каждого заявителя будет подбираться индивидуально в пределах 9,9%-20,9% годовых. Одобренный дистанционно кредит оформить можно в любом отделении МТС банка либо в любом салоне сотовой связи МТС. Средства банк переводит на дебетовую карту МТС по факту подписания всех необходимых документов.

• В Банке ВТБ24. С подтверждением дохода и занятости в этом финансовом учреждении можно получить также от 50 000 до 5 000 000 рублей на 6-60 месяцев. Ставка для каждого заявителя будет подбираться индивидуально в пределах 8,9%-18,9% годовых. Решение по онлайн-заявке ВТБ24 принимает моментально. Для оформления кредитного соглашения необходимо будет согласовать встречу со специалистом банка. Одобренный кредит переводится по реквизитам в банки, где требуется рефинансирование кредитной задолженности.

Желаем успехов в решении финансовых задач!
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (3)  Нет (0)     Просмотров:910
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта