Какие выгодные кредитные карты с льготным периодом оформляются онлайн?
Добрыня10 мая 2020
Здравствуйте. Планирую оформить карту кредитную для себя. Лимит нужен в районе 100 000 рублей. Посоветуйте какие выгодные кредитные карты с льготным периодом сейчас можно рассматривать, чтобы не попасть мошенникам?
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Добрыня! Благодарим Вас за вопрос! Добрыня, кредитную карточку с льготным периодом и опцией КэшБэк по всем операциям, изначально можно считать самым выгодным кредитным "инструментом". А, если еще учесть, что банк готов постепенно увеличивать лимит кредитки до уровня платежеспособности ее держателя, то – это вообще получится лучшее решение финансовых задач без дополнительных затрат на обслуживание.

Но! Не все так просто! Поэтому рассчитывая на беспроцентный период, необходимо тщательно изучить условия его действия. Так, делится он на период использования кредитных средств и период их возврата без процентов. Это важно для себя отметить и следить, чтобы затраты по кредитке не превышали лимита Ваших финансовых возможностей. В противном случае выгоды от кредитки будет «ноль».

Еще одна хитрость кредиток с льготным периодом – операции со снятием наличных денег. Откровенно говоря, банки на то и рассчитываю, чтобы заемщик не смог удержаться и стал обналичивать средства без учета процентов и комиссии за эту операцию. Хотя, уже во многих банках стали появляться кредитки, которые позволяют своим пользователям снимать деньги.

Итак, какие выгодные кредитные карты с льготным периодом?

• Кредитка Уральского банка реконструкции и развития, у которой льготный период составляет целых 240 дней и распространяется он на все без исключения операции. Так, снимать наличные средства с карточки можно будет без процентов и без комиссии, правда, на сумму до 50 000 рублей в месяц. Сведения о величине и сроке платежа УБРиР направляет на мобильный телефон или электронную почту заемщика. Возврат на карту за безналично оплаченные покупки составит 1%-10% от потраченной суммы.

• У кредитки Альфа банка также есть льготный от процентов период до 100 дней и распространяется он на все операции, включая снятие наличных денег в любом банкомате мира до 50 000 рублей в месяц. Правда, опцию КэшБэк (возврат денег на карту) Альфа банк по этой карточке не предусмотрел.

Заметим, что в период карантина УБРиР и Альфа банк доставляют кредитки всем заявителям на дом с соблюдением всех правил социального дистанцирования.

Удачи!
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (0)  Нет (0)     Просмотров:690
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта