Какие кредитные карты с большим льготным периодом?
Настя22 февраля 2020
Здравствуйте. Подскажите, какие кредитные карты с большим льготным периодом существуют? На какие стоит обратить внимание и какие у них условия?
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Настя! Благодарим Вас за вопрос! Настя, нынче в банках все чаще можно встретить кредитные карты с большим льготным периодом, например, до 100 и до 200 дней. Причем, по некоторым кредиткам он распространяется не только на покупки, но и на операции по обналичиванию кредитных средств.

Однако, какой бы продолжительности не был беспроцентный (льготный) период, не стоит забывать о том, что состоит он не только из отчетного периода, в течение которого можно пользоваться деньгами банка под 0%, но и из платежного периода. В его рамках (обычно это 20-30 дней) Вам необходимо будет «закрыть» всю задолженность по карте целиком.

Настя, не стоит думать, что продолжительность льготного периода Вам «на руку». Отнюдь, за это время Вы можете столько потратить денег, что потом с трудом справитесь с их возвратом под 0%. Подумайте, ведь на это все и рассчитано у кредитора.

Таким образом, имея намерения получить кредитку с продолжительным льготным периодом, стоит не только учитывать ставку, операции, на которые он распространяется, сроки обслуживания, но четко планировать свои расходы, чтобы по итогу была возможность вовремя вернуть деньги без процентов.

1. Для начала советуем Вам рассмотреть условия оформления и параметры кредитной карты в Уральском банке реконструкции и развития. Заказать ее Вы можете прямо из дома, воспользовавшись мобильным интернетом. Лимит кредитки с подтверждением доходов до 300 000 рублей, а по паспорту – до 100 000 рублей, Что касается беспроцентного периода, то он составляет 240 дней на все операции. Максимальная ставка вне льготного периода до 30.5% годовых.

2. В МТС банке по кредитной карте «МТС Cashback» льготный период на покупки 111 дней. Это значит, что снимать деньги придется под проценты. Лимит кредитки по паспорту устанавливается индивидуально для каждого заемщика до 300 000 рублей. Годовая ставка по «МТС Cashback» вне беспроцентного периода от 11.9% до 25.9%.

С подачей заявки на любую кредитку Вам поможет наша рубрика «Кредитные карты». Для этого мы предусмотрели безопасную ссылку на страничку каждого банка.

Удачи!
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (0)  Нет (0)     Просмотров:5060
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта