Кредитные карты с льготным периодом - где взять?
Анжелика04 ноября 2019
Здравствуйте. Я хочу оформить кредит, чтобы сделать ремонт дома, но мне говорят, что можно заказать кредитную карту и если я верну деньги через месяц - то и проценты платить не нужно будет. Кредитные карты с льготным периодом, какие у Вас есть? Мне чем больше период - тем лучше. Что нужно сделать чтобы такую получить?
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Анжелика! Благодарим Вас за вопрос! Анжелика, льготный период по кредитной карте действительно дает возможность заемщику бесплатно пользоваться средствами банка. Однако Вы должны понимать, что банковские учреждения далеко не благотворительные организации и точно не готовы кому-то помогать бесплатно, поэтому учтите условия кредитного договора, в части погашения задолженности по нему, а так же внимательно изучите перечень разовых и постоянных комиссионных сборов, которые сопровождают сделку кредитования и обслуживание кредитного договора.

Так, в течение льготного периода Вам дается возможность не только тратить деньги кредитора, но и вернуть их обратно. Если в сроки Вы не «вкладываетесь», то банк тут же начинает начислять Вам проценты. Отметим, что ставка по кредиткам немного выше, чем по кредитам наличными, поэтому важно при их использовании тщательно планировать свои расходы.

Еще, некоторые кредитные карты с льготным периодом отказывают своим владельцам в возможности снятия наличных денежных средств под 0%. Так, Вам придется либо смириться с использование кредитки только при покупках и онлайн-платежах безналично, либо терять деньги на процентах и комиссионных сборах.

Наш информационный проект готов Вам предложить возможность выбора подходящей кредитки в рубрике «Кредитные карты».

Советуем Вам для оформления кредитную карточку от Уральского банка реконструкции и развития. Ее беспроцентный период на сегодня составляет 240 дня. Величина кредитного лимита до 300 000 рублей. По паспорту можно сделать запрос на сумму до 100 000 рублей. Возврат по КэшБэк (Cashback) - 10%. Снятие наличных возможно лишь под проценты. Доставка одобренной карточки бесплатная на дом заемщику.

В МТС банке кредитная карточка «МТС Cashback» имеет льготный период продолжительностью до 111 дней. Максимальный лимит по паспорту до 300 000 рублей. Cashback до 25%. Текущая ставка по кредитке от 11.9% до 25.%. Условия действия льготного периода на снятие наличных с карты не распространяются. Предусмотрена доставка карты на дом.

У кредитки «100 дней без процентов» от Альфа банка беспроцентный период 100 дней. Cashback совсем отсутствует. Но! Снимать деньги наличными с карточки можно совершенно бесплатно. Предусмотрена доставка одобренной кредитки на дом заявителю.

Желаем успехов с выбором карточки.
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (0)  Нет (0)     Просмотров:8758
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта