Распространяется ли льготный период на операции по переводу денег с карты на карту?
Алена06 августа 2018
Распространяется ли льготный период на перевод средств с кредитной карты на карту стороннего банка?
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Алёна! Благодарим Вас за вопрос! Алёна, условия действия Льготного периода по каждой кредитной карточке индивидуальные. Как правило, отражены они в кредитном соглашении. Таким образом, если Вы внимательно ознакомитесь с этим документом, то обязательно найдете ответ на любой вопрос.

В большинстве своем, банки устанавливают оплату вознаграждений (процентных или комиссионных) за обналичивание кредитных средств по кредитке. Но, есть и такие, что уверенно позволяют своим заемщикам снимать «наличку» с карт-счета бесплатно, например, Банк Авангард.

Что касается безналичного Онлайн-перевода денег с карты на карту, то его стоимость определена условиями Тарифного плана банка-кредитора и к льготному периоду отношения не имеет. В среднем по банковским учреждениям взимается комиссия по операции «с карты на карту» и «с карты на счет» в размере 2%. Разумеется, и тут все индивидуально, так как нужно учитывать и партнерские связи фин. организаций и возможность наличия более лояльных условий. Как правило, эта комиссия списывается с Вашей карты моментально после перевода, то есть будет включена в его сумму.

Всем нашим пользователям бесплатно открыт доступ к подаче запроса на кредитные карты во все известные банковские учреждения. Благодаря программе «Выбирай банк» можно в любое время суток определиться с кредитным учреждением и даже в некоторых из них оформить дистанционно кредитку с небольшим лимитом (страничка «Кредитные карты»).

Успехов Вам в использовании кредитных средств!
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (0)  Нет (0)     Просмотров:5296
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта