Где снять деньги без комиссии?
Алекс29 апреля 2020
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, где снять деньги без комиссии c карточки Альфа Банка? Льготный период будет работать, если я сниму деньги?
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Алекс! Благодарим Вас за вопрос! Алекс, совершенно правильно с Вашей стороны интересоваться условиями льготного периода по кредитной карте до ее оформления, опираясь на свои запросы и требования к этому продукту. Так, важно не только гнаться за кредиткой с самым продолжительным льготным периодом, но и учитывать его возможности. Если, к примеру, Вы желаете не только делать покупки с помощью кредитной карты, но снимать деньги под 0%, то Вам подойдут следующие кредитные карточки:

1. Кредитная карта «100 дней без%» от Альфа банка, где снять деньги без комиссии предлагается до 50 000 рублей в месяц любым способом в любой точке мира, сейчас оформляется дистанционно и после одобрения доставляется заявителю на дом. Годовая ставка вне льготного периода для каждого определяется индивидуально от 11.99% годовых. Лимит кредитки по паспорту до 50 000 рублей. Наличие одного дополнительного документа, например, водительского удостоверения, поможет с лимитом до 200 000 рублей. Тогда, когда при наличии справки с работы о доходах можно претендовать на кредитование до 500 000 рублей. Льготный период по кредитке «100 дней без%» 100 дней. КэшБэк по ней не предусмотрен.

2. В Уральском банке реконструкции и развития заказать кредитную карту также реально онлайн с доставкой на дом. Ее льготный период на сегодня 240 дней распространяется на все операции, включая по снятию денег наличными. По паспорту УБРиР предлагает лимит о кредитке до 99 999 рублей. Тогда, когда справка с работы о доходах дает возможность кредитования до 299 999 рублей. Опция КэшБэк по кредитной карточке УБРиР - до 10% от суммы, потраченной безналичным путем.

3. Карточка «МТС Деньги Zero» от МТС банка также гарантирует своему держателю 0% по любым операциям, если он вовремя погасит образовавшуюся задолженность. На это дается до 30 дней. Возврат средств на кредитку благодаря КэшБэк до 3% от суммы, потраченной безналичным путем в магазинах-партнерах. Одобренную и оформленную карточку МТС банк доставляет заявителю на дом.

Желаем Вам успехов в решении финансовых задач!
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (0)  Нет (0)     Просмотров:2331
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта