Россельхозбанк заявка на кредит – где оформить и подать?
Андрей31 марта 2020
Здравствуйте. А как у Вас можно найти Россельхозбанк заявка на кредит? Или Вы только с некоторыми банками работаете, а не со всеми?
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Андрей! Благодарим Вас за вопрос! Андрей, так как наш информационный проект не сотрудничает с Россельхозбанком, то заявку на кредит ему через наш сайт Вы подать не сможете. Однако у нас есть возможность предложить Вам помощь известного онлайн-проекта Банки.ру, который бесплатно предоставит Вам ссылку на страничку с заявкой на кредит в РСХБ.

На сегодня мы предлагаем своим пользователям бесплатно и безопасно обратиться с запросом на кредитование в следующие кредитно-финансовые учреждения (смотрите рубрики «Кредиты наличными» и «Кредитные карты»):

1. Восточный банк предлагается частным гражданам в возрасте от 21 года до 76 лет кредитование по паспорту до 500 тысяч рублей на три года, а так же со справкой о доходах в размере до 3-х миллионов рублей, сроком до 5 лет. Диапазон годовой ставки по кредиту от 9.9% до 15.9%. Это значит, что для каждого заявителя ставка будет персональной.

2. СКБ-Банк предлагается частным гражданам в возрасте от 23 до 70 лет кредитование с подтверждением доходов справкой 2 НДФЛ или по форме банка на сумму 1,5 миллионов рублей. Максимальный срок обслуживания кредитной задолженности равными ежемесячными платежами 5 лет. Ставки по кредиту от 7% годовых подбирается персонально для каждого заявителя.

3. В Совкомбанке могут рассчитывать на кредит по двум документам частные граждане в возрасте от 20 до 85 лет. Так, по паспорту и с любым дополнительным документом на выбор реально получить в течение одного дня от 40 до 300 тысяч рублей. Максимальный срок обслуживания кредитной задолженности три года. Ставки по кредиту от 9.9% годовых.

4. МТС банк также готов сотрудничать по кредитованию с гражданами в возрасте от 20 до 70 лет. Без подтверждения доходов банк предлагает от 20 тысяч до 1-го миллиона рублей. Срок погашения кредитной задолженности пять лет. Годовая ставка по кредиту от 10,9%. Из документов, кроме гражданского паспорта, потребуется любой дополнительный на выбор.

5. Банк Тинькофф дистанционно предлагает кредитование гражданам от 18 до 70 лет. Максимальная величина кредита составляет 2 миллиона рублей. Срок его оплаты 3 года. Ставка – от 12% годовых. Одобренный по паспорту кредит доставляется в любой уголок РФ бесплатно.

Желаем Вам успехов с выбором кредитного решения!
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (0)  Нет (0)     Просмотров:2427
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта