Что делать если по одобренному кредиту необходимо заново заполнять заявку?
Снежана28 марта 2020
Мне пришло одобрение. Пишут заберите кредит на карту, а я бьюсь 2 часа и не могу это сделать. Подскажите, а то мне снова и снова выкладывают сайты санками и каждый раз я должна выбрать банк и снова оставлять заявку.
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Снежана! Благодарим Вас за вопрос! Снежана, если бы речь шла о реальном кредитовании, то Вам бы не пришлось раз за разом выбирать себе кредит и заново подавать на него заявку. Кроме того, Вы бы не икали ответ на свои вопросы у посторонних, а обращались бы за помощью непосредственно к своему кредитору.

Таким образом, мы вынуждены заключить, что уведомление об одобренном кредите, забрать который предлагается на карту, при этом заново заполнив сотню запросов, является спасом. С его помощью у сайта-агрегатора будет прибыль от Ваших «кликов» на заявку, и наверняка Ваши данные, чтобы использовать их в иных корыстных целях.

Что посоветуем:

1. Будьте внимательны к различным онлайн-ресурсам. Они могут не только использовать Ваши данные в своих корыстных целях, но и предлагать Вам абсолютно бесполезную помощь с выбором и оформление кредита за вознаграждение, о котором Вы можете не подозревать до тех пор, пока с Вашей карточки не начнут регулярно списываться деньги.

2. Всегда проверяйте репутацию любого кредитора, даже того, что называет себя банком.
• Во-первых. Банк может быть вымышленным.
• Во-вторых. Мошенникам ничего не стоит назваться по телефону именем известного банка, чтобы расположить Вас к себе, поэтому любую информацию об одобренном кредите выясняйте самостоятельно.

3. Всегда помните о том, что реальный кредитор не станет требовать от Вас предоплат по кредиту, так как может автоматически включить все комиссионные выплаты, а так же страховку в кредитную задолженность, но после того, как будет заключен договор и выданы деньги.

4. Если Вам действительно нужен кредит, то предварительно оцените свои возможности, чтобы без иллюзий выбрать себе подходящее кредитное решение. Дело в том, что, когда Вы адекватно посмотрите на свою кредитоспособность и платежеспособность, Вам станет все ясно и по кредиту. Это позволит Вам более «трезво» оценивать те предложения, которые исходят от кредиторов. Так, например, невозможно поверить в то, что хотя бы одному настоящему кредитору, придет на ум сотрудничать с безработным клиентом или с тем, у кого уже 5-10 кредитов, жена в декретном отпуске и более 3-х детей.

С доступными кредитными решениями приглашаем Вас познакомиться в рубрику «Кредиты наличными».

Удачи!
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (0)  Нет (0)     Просмотров:2301
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта