Можно ли отменить заявку по кредиту?
Елена17 марта 2020
Как отменить онлайн-заявку в банк, если я передумала? А то звонят со всех городов. Возможно ли такое?
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Елена! Благодарим Вас за вопрос! Елена, дело в том, что онлайн-заявку уже отменить никак нельзя, так как она после того, как Вы нажали кнопку «Отправить» сразу предается кредитору на рассмотрение. Однако важно, чтобы при ее подаче была предусмотрена ссылка прямо на официальную страницу кредитно-финансовой организации, в противном случае, Ваши данные останутся в распоряжении третьих лиц и они, конечно же, их будут использовать по своему усмотрению.

Так, вот, если заявка была подана реальному кредитору на рассмотрение, то решение по ней будет действовать не более месяца или двух. Но до того, как исключить Вас из перечня потенциальных заемщиков, банк или микрофинансовая организация пару раз (может чаще) Вам напомнят о решении и на этом все закончится.

Однако, если Ваши данные остались на сайте, где Вы подавали заявку, то уведомления об одобренном кредите могут быть в разы настойчивей. Важно от этого не погружаться в депрессию и негатив, а просто заблокировать номер отправителя или поместить адрес его электронной почты в спам.

Елена, если Вас от оформления одобренного кредита «отвернула» настойчивость кредитора, а необходимость в кредитовании никуда не исчезла, то советуем обратиться в рубрику «Кредиты наличными» на нашем сайте, чтобы бесплатно и безопасно выбрать себе подходящее кредитное решение.

Например, Восточный банк предлагает частным лицам в день обращения по паспорту от 25 до 500 тысяч рублей всего на три года. Годовая ставка для Вас будет подобрана персонально с учетом особенностей Вашей кредитоспособности и платежеспособности от 9%.

Без справки о доходах доступен в течение одного дня экспресс-кредит на сумму до 40 000 рублей Совкомбанка. Срок его оплаты – 6, 12, и 18 месяцев. Ставка для Вас и в этом случае будет подобрана персонально от 17.4% годовых. Хотим отметить, что небольшой срок обслуживания кредитной задолженности вознаграждается минимальной переплатой процентов банку.

Удачи!
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (0)  Нет (0)     Просмотров:2931
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта