Зачем после одобрения кредита заново заполнять заявку?
Лена27 марта 2020
Зачем мне одобряют кредит в одном банке и просят зайти по ссылке? Я захожу, а потом лезет лента на выбор с заявками. Почему я должна свои данные везде отправлять? В итоге нет кредита.
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Елена! Благодарим Вас за вопрос! Елена, как правило, повторное заполнение заявки «рукой заявителя» или с его слов предусматривается в некоторых банках, но это редкость, так как на сегодняшний день у каждого кредитора есть возможность распечатать онлайн-заявку и, при необходимости (тоже не все банки практикуют), дать ее потенциальному заемщику на подпись в момент встречи с ним для оформления кредитного договора.

Но по Вашей ситуации мы сомневаемся в том, что все закончится кредитованием. Настораживает ссылка на страничку, где заново, раз за разом предлагается подавать заявку на кредит, который и так одобрен. Ведь именно об этом Вас уведомили.

Как Вы уже сами поняли, заполнение заявки со всеми своими данными – это небезопасно, поскольку попади они в руки злоумышленников и самое безобидное, что они могут предпринять – это смс-рассылка. Поэтому мы призываем Вас к тому, чтобы в будущем у Вас было, как можно меньше порывов предоставить свои данные в распоряжение посторонних. Важно предварительно оценить кредитора или сайт, где предлагается выбор различных вариантов кредитования или микрофинансирования, а потом доверить ему свою заявку.

На сегодняшний день, учитывая то, что дистанционное кредитование стало для мошенников главным «ключом» к доверию соискателей, помните о том, что реальный кредитор никогда не рискует крупной суммой денег, когда решение принимается онлайн по одной лишь заявке.

Кроме того, все вознаграждения по кредитам и займам, в том числе страховка, обязательно буду включены в кредитную задолженность. Так что заранее до получения кредита на руки ни банкам, ни микрофинансовым организациям ничего платить не нужно.

Наш информационный проект за 9 лет существования сумел заручиться доверием пользователей, так как позволяет всем желающим бесплатно получить не только полезную информацию по всем актуальным кредитным решениям, но ответы на все злободневные вопросы по оформлению и обслуживанию кредитной задолженности.

Желаем Вам успешного сотрудничества с надежным кредитором!
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (1)  Нет (0)     Просмотров:2168
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта