Заявка на кредит по двум документам онлайн: где заполнить и подать
Анатолий29 марта 2020
Доброе утро! Скажите, пожалуйста, на Вашем сайте есть заявка на кредит по двум документам онлайн? Необходима сумма 150000 рублей. Кредитная история нормальная, просрочек не допускал, кредитов не имею.
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Анатолий! Благодарим Вас за вопрос! Анатолий, наш информационный проект вот уже более 9 лет сотрудничает с самыми известными банковским учреждениями РФ, поэтому у каждого нашего пользователя, включая Вас, есть возможность выбрать себе подходящее кредитное решение, не выходя из дома, воспользовавшись лишь мобильным телефоном. Таким образом, заявка на кредит по двум документам онлайн либо по одному документу может быть Вами подана здесь и сейчас при минимальных временных затратах.

Учитывая то, что денег Вам нужно не так много. Всего 150 000 рублей. То при таком запросе можно обратиться, например, в Восточный банк, где кредит на сумму до 500 тысяч рублей предлагается по паспорту (по одному документу, не считая заявки). Предлагает банк кредит оформить всего за один день. Решение принимается по онлайн-заявке всего за 15 минут.

В то же время, в Восточном банке доступно кредитование наличными на сумму от 80 тысяч до 3-х миллионов рублей. Только для этого Вам потребуется кроме гражданского паспорта справка о подтверждении доходов (по двум документам). Несмотря на то, что, быть может, Вы не совсем готовы к подтверждению своей платежеспособности документально, мы советуем к этому кредиту присмотреться внимательней из-за того, что именно благодаря справке, величина ставки для Вас может быть на пару процентных пунктов ниже стандартной.

В Совкомбанке по двум документам (с паспортом и одним дополнительным, удостоверяющим личность) реально получить до 300 000 рублей на три года. Заявку в режиме онлайн кредитор обрабатывает всего за 10 минут. Ответ ждите в виде звонка от кредитного менеджера. Деньги выдаются в день обращения наличными или на карту Совкомбанка. Обратите внимание на то, что в этом финансовом учреждении можно вернуть кредит обратно, если в течение 90 дней после его оформления, Вам предложат другой кредит на более выгодных условиях.

С полным перечнем доступных кредитных предложений Вы можете познакомиться в рубрике «Кредиты наличными». При подаче заявки нами предусмотрена безопасная ссылка на страничку каждого кредитора.

Удачи!
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (0)  Нет (0)     Просмотров:2878
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта