Как заполнить онлайн заявку на кредит?
Олег30 марта 2020
Здравствуйте. Хотел заполнить заявку на кредит, но в поле "Дата паспорта" указывает "недействителен паспорт". Почему?
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Олег! Благодарим Вас за вопрос! Олег, при подаче онлайн-заявки на кредит дистанционно важно знать о том, что скоринговая программа маловероятно в моменте станет проводить анализ Ваших данных без Вашего на то согласия. Оно, как известно, дается путем нажатия на «кнопку» «Отправить» после заполнения всех граф анкеты. То есть отправленная на рассмотрение в режиме реального времени заявка, дает понять кредитору, что Вы даете свое согласие на проверку Ваших данных в момент принятия решения о кредитовании.

Таким образом, если возникает ошибка при заполнении онлайн-заявки на кредитование то, это совсем не значит, что с Вашими документами или Вашими данными что-то не так. Возможно, такое в результате сбоя программного обеспечения и для того, чтобы успешно обратиться к кредитору с запросом, достаточно перезагрузить его сайт. Если же и это не поможет, то лучше найти возможность напрямую позвонить в кредитное учреждение, чтобы получить достоверную информацию от первоисточника.

Олег, наш информационный проект поможет Вам не только с выбором подходящего кредитного решения, но и с подачей заявки. Кстати, для этого мы организовали безопасный переход по ссылке на страничку каждого кредитора, где Вы свои данные можете оставить конфиденциально.

Например, в Восточном банке доступен кредит на любые нужды по паспорту, максимальная величина которого составляет 500 тысяч рублей. Срок его обслуживания 3 года. Однако, если Вам для решения текущих финансовых задач этого варианта будет недостаточно, то обратиться советуем в Восточный банк с заявкой на сумму от 80 тысяч до 3х миллионов рублей, но с учетом того, что кредитование по этой кредитной программе предусматривает подтверждение доходов. Срок обслуживания кредитной задолженности 60 месяцев. Ставка по кредитам от 9% определяется персонально для каждого заявителя.

Дополнительно советуем рассмотреть возможность сотрудничества по кредитованию с Совкомбанком. По паспорту этот кредитор предлагает получить от 5 до 40 тысяч рублей на 6, 12 и 18 месяцев. Оформить экспресс-кредит можно за один день, точнее, в течение нескольких часов после принятия решения по нему.

Желаем успешного кредитования!
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (0)  Нет (0)     Просмотров:2225
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта