Где взять кредит на открытие магазина?
Гайрат12 февраля 2020
Нужны деньги в кредит. Хочу магазин открыть продуктовый и автозапчасти.
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Гайрат! Благодарим Вас за вопрос! Гайрам, для открытия магазина идеально подойдет бизнес-кредит, поскольку его параметры будут больше соответствовать Вашему запросу. Однако, чтобы получить доступ к финансированию Вашего бизнеса нужно к моменту подачи документов на кредитование уже иметь положительный опыт предпринимательской деятельности, чтобы предоставить на рассмотрение кредитному эксперту не только свои регистрационные документы, но и справку по форме 3 НДФЛ.

Кроме того, бизнес-кредитование часто предусматривает обеспечение в виде поручителей и (или) залога имущества, благодаря которым кредитор сможет «закрыть» свои риски на тот случай, если заемщик окажется ненадежным.

Гайрат, если Вы еще не регистрировались в качестве индивидуального предпринимателя или не открывали свое юридическое лицо для официального ведения бизнеса, то с кредитом, рассчитанным специально для предпринимательских нужд лучше подождать, а рассмотреть можно сейчас потребительское кредитование для частных граждан. Правда, и оно потребует подтверждения доходов, если сумма будет Вам нужна от 500 000 – 1 000 000 рублей.

У нас на сайте с предложениями потребительского кредитования для частных лиц можно познакомиться в рубрике «Кредиты наличными». Для подачи заявки в банк нами предусмотрена ссылка на его официальную страничку.

Для начала, советуем рассмотреть возможность кредитования в МТС банке, так как предлагает он до 1-го миллиона рублей без документального подтверждения доходов и занятости. Однако, несмотря на это кредитор предупреждает, что в любой момент может запросить у заявителя соответствующий документ, чтобы убедиться в его надежности. Срок обслуживания кредитной задолженности по этой программе – 5 лет. Ставка сейчас от 10.9% до 25.9% годовых. Заказать кредит можно онлайн, предварительно рассчитав его величину с учетом своих возможностей, на кредитном калькуляторе. Оформление договора и выдача денег организована в любом отделении банка или салоне МТС. Кроме того, кредит можно перевести себе на карту с помощью сервиса «МТС банк онлайн».

Желаем успешного кредитования!
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (0)  Нет (0)     Просмотров:4761
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта