Где взять кредит на покупку магазина?
Дмитрий30 января 2020
Здравствуйте. У нас в регионе продаётся действующий магазин за 10 200 000 рублей. Сможет ли банк выдать эту сумму?
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Дмитрий! Благодарим Вас за вопрос! Дмитрий, для приобретения магазина Вы можете рассматривать, как целевое бизнес-кредитование, так и обычный потребительский кредит наличными, который рассчитан на частных граждан.

1. К сожалению, актуальных предложения по бизнес-кредитам у нас на сайте нет, поэтому мы советуем Вам самостоятельно навести справки о банках, которые занимаются финансированием малого и среднего бизнеса у Вас в регионе. Возможно, Вы обслуживаетесь в одном из них в качестве индивидуального предпринимателя, юридического лица либо вкладчика. Однако, рассматривая именно такой вариант кредитования нужно быть готовым к тому, что придется подтверждать свою платежеспособность с помощью справки 3 НДФЛ. Кроме того, нужно иметь опыт предпринимательской деятельности не менее 12 месяцев со стабильным доходом.

В Сбербанке, например, предлагается кредитование для малого и среднего бизнеса на любые цели до 5 000 000 рублей без обеспечения в виде залога и без документального подтверждения доходов. Вернуть деньги с процентами (от 15% до 17% годовых) необходимо в течение 3х лет.

2. На страничке «Кредиты наличными» у нас на сайте можно в любое время суток познакомиться с актуальными вариантами кредитования. Правда, рассчитывая на кредит в размере 10 200 000 рублей, надо будет предусмотреть залог имущества. Кроме того, потребительское кредитование предусмотрено для граждан со стабильным источником дохода.

В Восточном банке под залог недвижимости доступен кредит в размере от 300 000 до 30 000 000 рублей сроком до 20 лет, под ставку от 8.9% годовых.

В Банке Тинькофф кредит под залог недвижимости составит не более 15 000 000 рублей. Срок его оплаты до 15 лет под ставку от 9% годовых.

Для подачи заявки на потребительское кредитование мы предусмотрели переход по ссылке на официальную страничку каждого банка. Срок принятия решение в режиме онлайн – до 30 минут. Для подачи документов представитель банковского учреждения назначит Вам подходящий день и время.

Желаем Вам успехов в кредитовании!
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (0)  Нет (0)     Просмотров:5628
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта