Как можно наладить продажу товаров в кредит через банк?
Валерий23 августа 2019
Добрый день. Каким образом можно наладить продажу товаров в кредит с участием банка? Направление бизнеса - профессиональное оборудование для ресторанов (b2b). Соответственно, оборудование дорогое.
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Валерий! Благодарим Вас за вопрос! Валерий, поверьте, поиски ответа на вопрос: как продавать товары в кредит через банк, точно ни к чему не приведет, если Вы будете его задавать на форуме или в социальных сетях и не перейдете к действию.

Так как Вы продаете профессиональное оборудование для ресторанов, то Ваш интерес должен фокусироваться исключительно на бизнес-кредитовании. Именно к нему прибегают индивидуальные предприниматели и представители малого среднего бизнеса, чтобы получить «финансовую помощь» от банка.

Далее, нужно промониторить все банковские учреждения по месту проживания и ведения бизнеса. Изучить условия, требования, подобрать «ключик» к руководству или хотя бы к тому, кто занимается разработкой различных кредитных программ, чтобы совместно с ним заняться подготовкой и реализацией специального кредитного проекта, который позволит Вам быть узнаваемым и доступным за счет кредитов в своей нише.

Таким образом, для Вас сейчас очень важно найти связь с кредиторами любым удобным Вам способом. Можете ходить лично на встречи, можете звонить (лучше ходить). Можете отправлять в «разведке» помощника, специалиста по продажам. Главное – контакты. Поверьте банки тоже ищут стоящие проекты с адекватными предпринимателями, так как не меньше Вашего заинтересованы в продвижении своих кредитных «продуктов».

Дополнительно советуем Вам рассмотреть еще один вариант продажи оборудование для ресторанов через кредит, но уже без специальных договоренностей с каким-либо банком. Просто, выделите для себя несколько подходящих кредитных программ в нескольких учреждениях и ориентируйте на них своих клиентов, рассказывая об условиях, требованиях и возможностях.

Желаем Вам решительности, терпения и настойчивости в решении финансовых задач!
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (0)  Нет (0)     Просмотров:9771
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта