Кредитная карта без подтверждения дохода – где взять?
Татьяна28 сентября 2019
Добрый день. У меня часто возникает необходимость в небольших займах. Как правило я беру микрокредит и оплачиваю его с зарплаты. Но выходит дорого. Хочу попробовать оформить кредитную карту. Но у меня есть проблема - я не могу подтвердить свой заработок. Какая кредитная карта без подтверждения дохода у Вас есть, чтобы ее можно было заказать через интернет? Желательно, чтобы ее домой привезли. Спасибо.
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Татьяна! Благодарим Вас за вопрос! Татьяна, Вы правы, благодаря кредитной карте можно не только всегда иметь нужную сумму денег у себя под рукой, но и избежать оплаты процентов за их использование. Главное – внимательность по отношению к условиям кредитования, адекватная оценка своих возможностей и четкое планирование расходов в течение месяца, года либо недели.

Что касается, подтверждения доходов и занятости при помощи справки с работы, то по кредитным картам, такое требование предусматривается лишь в том случае, если кредитор предлагает лимит на сумму от 300 000 – 500 000 рублей. Стандартно же кредитные карточки выдаются по паспорту, после предварительного принятия положительного решения по заявке.

На нашем сайте кредитная карта без подтверждения доходов с льготным периодом предлагается:

• В МТС банке оформляется по паспорту «МТС Cashback». Ее лимит для граждан в возрасте от 20 лет составит до 300 000 рублей. Продолжительность льготного периода по кредитке – 111 дней. Доставка одобренной карточки и документов по ней бесплатная на дом или на работу заемщику.

• В Альфа банке могут получить с доставкой на дом кредитку «100 дней без процентов» частные граждане в возрасте от 18 лет. Продолжительность льготного периода – 100 дней. Ставка по кредитке вне льготного периода от 11.9% годовых. Для кредитования на сумму до 200 000 рублей в день обращения потребуется только гражданский паспорт РФ.

• В Ренессанс банке кредитка с лимитом до 300 000 рублей также доступна частным клиентам в возрасте от 18 лет. Льготный период по ней составит 55 дней. Ставка вне льготного периода от 19.9% для каждого заемщика определяется персонально. Есть Cashback – 1% - 10% от каждой покупки. Для кредитования потребуется только гражданский паспорт России. Одобренную в режиме онлайн кредитку доставят в любой регион РФ.

Онлайн заявка на кредитную карту подается в рубрике «Кредитные карты» у нас на сайте. Для этого предусмотрен безопасный переход на официальную страничку каждого кредитора.

Удачи!
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (2)  Нет (0)     Просмотров:16165
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта