Как узнать статус заявки по карте Халва?
Реутова Ксения Сергеевна11 сентября 2019
Хочу узнать статус заявки по карте Халва. Одобрен ли лимит по карте и когда можно ее получить?
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Ксения Сергеевна! Благодарим Вас за вопрос! Ксения Сергеевна, карта рассрочки Халва в Совкомбанке выдается в день обращения. Заявка в режиме реального времени на нее рассматривается мгновенно. Забрать одобренную карточку предлагается в отделениях Совкомбанка по месту проживания и прописки либо с доставкой на дом.

Ксения Сергеевна, если по Вашей заявке на кредитование долгое время нет никакой обратной связи, то обязательно поинтересуйтесь результатом ее рассмотрения у кредитора по номеру телефона: 8 800 200 66 96. Дело в том, что кроме специалистов Совкомбанка Вам никто не сможет озвучить статус заявки на кредитование, так как эти сведения носят конфиденциальный характер и посторонним не разглашаются.

На сегодня карта рассрочки Халва – это 350 рублей возобновляемого кредитного лимита в течение 10 лет, ставка 0% до 36 месяцев, КэшБэк от 1% до 6% за покупки сделанные своими деньгами, до 7% дохода на остаток из собственных средств, 155 000 магазинов партнеров.

Для сравнения, у карты рассрочки «Совесть» от КИВИ банка максимальный возобновляемый лимит до 300 000 рублей. Срок рассрочки под ставку 0% от 1 месяца до 1 года, если оплата карточкой производилась в организациях партнерах банка, которых сейчас более 50 000. Нет комиссии за оформление, обслуживание и доставку. Решение по онлайн заявке КИВИ банк принимает в течение нескольких минут. Доставка карточки организована во все регионы России.

Подачу заявки на любую из карт рассрочки можно сделать в нашей рубрике «Кредитные карты» через безопасную ссылку на официальной страничке банка. Ответ от кредиторов не стоит ждать более получаса. При отсутствии обратной связи, лучше связаться с ним лично и все прояснить.

Дополнительно советуем рассмотреть возможность дистанционного оформления кредитной карточки «Тинькофф Платинум». Так как благодаря беспроцентному периоду до 55 дней, с ней можно существенно сэкономить на оплате процентов за любые покупки. Кроме того, «Тинькофф Платинум» сегодня предлагает до 365 дней рассрочки при приобретении товаров и услуг у партнеров Банка Тинькофф.

Желаем Вам успешно выбрать и оформить кредитную карту или карту рассрочки.
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (2)  Нет (0)     Просмотров:24698
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта