Кредитные карты по паспорту, где взять?
Никита05 сентября 2019
Добрый вечер. Я хочу оформить для себя кредитную карту, но предоставить никаких документов для подтверждения доходов не могу. Скажите, пожалуйста, есть ли у Вас кредитные карты по паспорту?
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Никита! Благодарим Вас за вопрос! Никита, современные банковские учреждения по кредитованию до 500 000 рублей отказались от требования о подтверждении доходов и занятости при помощи справки с работы, поэтому Вы можете смело претендовать на кредитную карточку с лимитом до 100 000 – 150 000 рублей, имея возможность предоставить на рассмотрение лишь заявки и гражданский паспорт РФ.

Однако, учитывая то, что вся, предоставленная Вами в заявке информация, будет проверяться, мы рекомендуем Вам быть с ней предельно достоверным, чтобы кредитор не счел, что Вы намеренно пытаетесь ввести его в заблуждение.

В Банке Тинькофф Вам предложат кредитную карточку с доставкой на дом, поэтому подтверждение доходов, при дистанционном кредитовании 100% не понадобится. Размер кредитного лимита по карте «Тинькофф Платинум» до 300 000 рублей. Однако кредитор, учитывая все риски оформления кредитки без встречи с заемщиком, предлагает предварительно подтвердить ему свою благонадежность при обслуживании кредитной задолженности в течение полугода после оформления кредитного соглашения. Грейс период «Тинькофф Платинум» 55 дней. Есть КэшБэк до 30% за платежи, сделанные безналичным путем. Лучшее среди отечественных банков мобильное приложение позволяет держателям кредитки выполнять любые платежи и переводы онлайн 24 часа в сутки.

Кредитные карты по паспорту «100 дней без процентов» от Альфа банка без подтверждения дохода имеют лимит до 150 000 рублей. Кредитование также осуществимо дистанционно по онлайн-заявке. За одобренной кредиткой можно прийти в день обращения с паспортом в любое отделение Альфа банка по месту проживания и регистрации.

Дополнительно советуем Вам рассмотреть возможность оформления карт-рассрочки (страничка «Кредитные карты»). В КИВИ банке и Хоум кредит Банке можно справится с их оформлением по паспорту в режиме реального времени.

Желаем успешного кредитования!
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (0)  Нет (0)     Просмотров:11622
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта