Кредитные карты по паспорту с моментальным решением - где взять?
Нина02 сентября 2019
Здравствуйте! Хочу оформить кредитную карту, но не могу определиться какую. Какие есть кредитные карты по паспорту с моментальным решением?
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Нина! Благодарим Вас за вопрос! Нина, на самом деле, сейчас во всех банковских учреждениях есть кредитные карты онлайн с моментальным решением и выдачей по паспорту.

Кредитка – самый востребованный «продукт» в банке, поэтому его делают доступным при получении и привлекательным по условиям.

Одна из самых популярных кредитных карт в России – «Тинькофф Платинум» от Банка Тинькофф. Ее можно оформить в режиме реального времени, не покидая дома или на работе, имея под рукой смартфон, планшет или ноутбук со стабильным интернетом. Решение и место доставки карточки согласовывается по звонку от кредитного менеджера Банка Тинькофф. Так как дистанционно банк не может проверить каждого заявителя на благонадежность, то во избежание рисков сотрудничества с ненадежными заемщиками, лимита предварительно будет по карте небольшой до 50 000 рублей. Однако условия кредитования предусматривают его увеличение сразу через 6 месяцев после оформления кредитного договора, поэтому у каждого заявителя есть шанс получить до 300 000 рублей на свою кредитку.

Доступную кредитную карту с моментальным решением предлагает Альфа банк. Ее лимит определяется возможностями заявителя предоставить тот или иной документ, например, по паспорту на карточку «100 дней без процентов» можно получить до 300 000 рублей. Тогда, когда справка с работы открывает доступ к кредитованию до 750 000 рублей. Выдача карточек Альфа банка осуществляется через его отделения и офисы.

Моментальное решение по карте рассрочки «Совесть» обещает КИВИ банк. Доставка карточки организована по всем крупным городам и населенным пунктам РФ. Кредитный лимит карты «Совесть» до 300 000 рублей, но дистанционно без справок такую сумму никто получить не может.

Желаем Вам успешно оформить кредитную карту.
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (1)  Нет (0)     Просмотров:13669
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта