Что делать если решение по кредитной карте не пришло в течение месяца?
Анна26 июня 2019
Когда известно будет результат заявке на кредитную карту? Уже месяц прошел.
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Анна! Благодарим Вас за вопрос! Анна, отсутствие ответа по заявке на кредитную карту в течение месяца говорит о том, что Вы вероятно упустили возможность кредитоваться, так как «тишина» со стороны кредитора не всегда говорит об отказе. А вот срок действия решения 1, 2, 3 месяца в зависимости от кредитной политики конкретного кредитного учреждения.

Таким образом, будет лучше, если Вы лично позвоните в банк, куда была подана заявка на кредитку и все проясните.

Если решение кредитора будет не в Вашу пользу или он перестало действовать за прошедший месяц, то мы советуем Вам заново подать запрос на кредитование или найти альтернативу понравившейся кредитной карте.

Например, через нашу информационную площадку можно начать сотрудничество с Банком Тинькофф. Это уверенный, современный банк, который вот уже более 10 лет успешно предлагает свои услуги частным гражданам и бизнесу дистанционно. Так, с доставкой на дом предлагается всем гражданам России кредитная карточка «Тинькофф Платинум» и кредит наличными, который зачисляется на дебетовую карту Тинькофф. Лимит кредитования для каждого кредитного договора кредитования банк определяет индивидуально. Он составляет от 5 000 до 300 000 рублей по кредите и до 3 000 000 по кредиту наличными. Откровенно говоря, новым клиентам для начала выдается немного денег в займы, чтобы проверить их на благонадежность в течение полугода.

Невероятно популярны сейчас среди наших соотечественников карты-рассрочки, которые гарантируют приобретение товаров и услуг с оплатой за них банку в рассрочку под 0%. Так, советуем обратиться с запросом в Банк Киви, Совкомбанк, Хоум Кредит Банк. Например, карта рассрочки Совесть доставляется бесплатно по многим региона России бесплатно, а заказывается дистанционно без справок и проверок.

Желаем Вам успехов в решении финансовых задач!
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (0)  Нет (0)     Просмотров:5205
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта