Как узнать решение по кредитной карте в Банке Уралсиб?
Плема Светлана Юрьевна04 июня 2019
Здравствуйте. Могу ли узнать одобрили ли мне кредитную карту в Уралсиб банке? Заявку оформляла через онлайн. Прислали код 0002863953.
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Светлана Юрьевна! Благодарим Вас за вопрос! Светлана Юрьевна, как бы мы не хотели Вам помочь, но решение по Вашей заявке на кредитную карту нам никто не озвучит. Эта информация конфиденциальна и получить ее может только заявитель при личном обращении с документом, удостоверяющим личность, в отделение банка-кредитора или по звонку на номер: 8 495 723-77-77.

Несмотря на то, что Вы уже определились с кредитной картой, мы советуем Вам зайти в нашу рубрику «Кредитные карты» и познакомиться с условиями по картам-рассрочки, которые сейчас в нашей стране на пике популярности. Этот «продукт» позволяет рассчитываться за товары и услуги кредитными средствами, которые вернуть нужно будет банку в течение 12-60 месяцев без процентов. Карты-рассрочки «Совесть» и «Халва» доставляются по большинству регионов РФ бесплатно. Рассчитывать на них могут совершеннолетние граждане, имеющие стабильный доход, и хорошую кредитную историю.

Всем хорошо известна кредитная карточка от Банка Тинькофф. Ее так же можно заказать Онлайн, подав кредитору заявку в любое время суток. Ответ дается практически сразу на мобильный телефон, а одобренная карточка доставляется бесплатно по России. Лимит кредитки Тинькофф – 300 000 рублей, но новый клиент не может рассчитывать на максимальную сумму, так как решение по кредитованию принимается удаленно и буквально наощупь, то есть без тщательной проверки заявителя на благонадёжность. Однако у каждого заемщика есть возможность получить желаемую сумму в кредит при условии исполнения всех обязательств по кредитному договору. Благодаря беспроцентному периоду, который по кредитке «Тинькофф» 55 дней можно существенно сэкономить на оплате процентов банку.

Светлана Юрьевна, мы искренне желаем Вам успехов в сотрудничестве с надежной кредитной организацией!
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (14)  Нет (14)     Просмотров:15260
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта