Как оформить кредитную карточку, если уже есть одна?
Наталья18 апреля 2019
Здравствуйте. Подскажите, если на кредитной карте сумма в данный момент 78 000 рублей, то на какую сумму будет новая кредитная карта?
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Наталья! Благодарим Вас за вопрос! Наталья, оформить кредитную карту в банке можно и при наличии действующей кредитки, но нужно предварительно сделать расчет своей платежеспособности, чтобы денег хватило на обслуживание и старой, и новой кредитной задолженности. Если по предварительному расчету Вы видите, что Вашего дохода будет достаточно, чтобы справляться со всеми платежами, то смело отправляйте заявку на очередное кредитование и готовьтесь к визиту в банк для подписания кредитного договора.

Наталья, мы советуем Вам воспользоваться возможностью дистанционного кредитования в Банке Тинькофф Кредитные Системы. Так, вот уже более 8 лет всем жителям нашей страны доступна для оформления карточка «Тинькофф Платинум». Запрос на кредитование в Банк Тинькофф Кредитные Системы можно подать, не выходя из дома, и на него через минут 20 ответит специалист или программа скоринг. При положительном решении, Вам на дом будет доставлена карточка «Тинькофф Платинум», где бы Вы прописаны не были. Лимит «Тинькофф Платинум» до 300 000 рублей, но на максимальную сумму могут рассчитывать только постоянные заемщики Банка Тинькофф. Новым же клиентам предлагается до 30 000 или 50 000 рублей в качестве «детектора» на платежеспособность. Если с этой суммой заемщик справляется, то ему в перспективе кредитный лимит увеличивается в два или в три раза. Срок обслуживания договора кредитования в Банке Тинькофф – 5 лет. Благодаря беспроцентному периоду кредитными средствами Банка можно пользоваться 55 дней бесплатно.

Поскольку все большую популярность набирают в нашей стране карточки рассрочки, то мы Вам советуем присмотреться и к ним. Например, благодаря карте «Халва» можно рассчитываться в более чем 50 000 магазинах в РФ в рассрочку без начисления процентов. Заказать карту рассрочки можно в Совкомбанке в режиме реального времени. Карта рассрочки Халва оформляется без справки о доходах.

Успехов в кредитовании!
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (0)  Нет (0)     Просмотров:6061
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта