Что делать если компьютер завис при отправке заявки на кредитную карту?
Дмитрий13 марта 2019
Позвонили и предложили кредитную карту. Прошёл по ссылке, заполнил и нажал. Далее уже минут пять висит. Так должно быть?
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Дмитрий!

Так не должно быть. Возможно возникли какие-то проблемы со связью. Возможно - проблемы конкретно с этим сайтом. Об этом можно только гадать. Единственно, хочется Вам пожелать - не быть таким управляемым. Ну и что с того, что позвонили и предложили? Оформить кредитную карту - это шаг достаточно ответственный, и не стоит его делать спонтанно и не изучив вопроса. Так не сложно попасться на уловки мошенников.

Если Вы решили приобрести кредитную карту, мы рекомендуем Вам брать инициативу в свои руки и обращаться в конкретный банк, заранее ознакомившись с условиями кредитования и сделав свой выбор. Сделать это можно непосредственно с официального сайта конкретного банка или через партнерский сайт, подобный нашему, который предлагает рассмотреть предложения разных банков. Для получения карты достаточно иметь паспорт гражданина РФ и хорошую кредитную историю. Размер предоставляемой кредитной линии будет зависеть уже клиентской политики банка, а также таких факторов как наличие у Вас постоянной работы, финансового положения, наличия других кредитов и т.п.

После заполнения и отправки заявки на кредитную карту одобрение банка приходит, как правило, в течение нескольких минут. Если ответа нет, то, скорее всего, заявка отклонена, или Вы ошиблись в указании своих контактных данных. При одобрении заявки в смс содержится информация по дальнейшим шагам. Возможно, что менеджер банка сам созванивается с Вами, чтобы обсудить время и место встречи, на которой Вы должны будете предъявить паспорт для проверки, подписать кредитный договор и получить карту.

Желаем Вам сделать хороший выбор и удачи!
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (0)  Нет (0)     Просмотров:5355
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта