Что делать если пришла смс что одобрена заявка на кредитную карту?
Валентина03 марта 2019
Мне пришла смс, что мне одобрили кредитную карту. Что дальше?
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Валентина!

В случае, если одобрение пришло Вам от конкретного банка, но Вы не оформляли заявок на кредитную карту, то это обычная спам-рассылка, которую банки делают в рекламных целях. За такими сообщениями, как правило, ничего не стоит. И Вы можете просто его проигнорировать.

Если Вы реально посылали заявку на кредитную карту в какой-то конкретный банк, то Вам следует созвониться с представителем банка и согласовать с ним дальнейший порядок действий. Контактные данные банка могут быть в полученном смс-сообщении, или Вы можете их узнать, зайдя на официальный сайт банка.

Обычно порядок получения кредитной карты такой. При одобрении заявки представитель банка согласовывает с Вами время и место встречи. Это может быть ближайший офис банка или любое удобное Вам место. На этой встрече Вы согласовываете условия кредитования, предъявляете свои документы на проверку, знакомитесь и подписываете кредитный договор. Там же Вы можете согласовать порядок получения карты и ее активации. Имейте в виду, что банки никогда не берут никаких предоплат за свои услуги. Все их доходы заключены в процентную ставку по кредиту.

При невозможности связаться с банком Вы можете просто повторить свою заявку. Это можно сделать непосредственно на нашем сайте в разделе "Кредитные карты". При этом, Вы можете оформить заявку на кредитную карту в конкретный банк с наиболее подходящими Вам условиями обслуживания, либо воспользоваться таким сервисом, как "одна заявка на кредит во все банки".

Жалаем Вам удачи и всего наилучшего!
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (0)  Нет (0)     Просмотров:4701
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта