Как узнать ответ по заявке на кредитную карточку?
Олеся10 февраля 2019
Здравствуйте. Подала заявку на кредитную карту еще во вторник, но не пришел ответ. Как узнать какой ответ?
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Олеся! Благодарим Вас за вопрос! Олеся, заявка на кредитную карту в режиме реального времени обрабатывается в течение нескольких минут скорингом. А ответ от кредитора Вы получаете тут же прямо на свой мобильный телефон, номер которого был указан в анкете.

Олеся, если обратной связи от кредитной организации нет в течение суток, то это повод для того, чтобы самостоятельно все прояснить без сторонней помощи, поскольку третьи лица к такой информации доступа получить не могут.

Таким образом, мы советуем Вам найти контактные данные кредитора и задать ему все интересующие Вас вопросы или продолжить поиски альтернативного кредитного решения, понимая, что по предыдущему варианту мог быть положительный ответ, сведения о котором будут отражены в Вашей кредитной истории.

Среди партнеров нашего информационного проекта немало достойных банковских учреждений, однако, 100% дистанционно готов сотрудничать с частными гражданами только Банк Тинькофф Кредитные Системы. Решение по Онлайн-заявке клиента он принимает в течение получаса, оправляя уведомление в виде смс-сообщения. Если заявка на кредитку одобрена, то уже через несколько дней готовый «продукт» можно ждать со всеми документами с доставкой на дом. Максимальная величина кредитного лимита – 300 000 рублей, но «новичок» может рассчитывать на сумму до 100 000 рублей. Пересмотр кредитного лимита осуществляется каждые полгода в Банке Тинькофф. Шансы на его увеличение есть у заемщиков, которые активно пользуясь карточкой, вовремя платят по ней задолженность. Для пополнения кредитки Банк Тинькофф предусмотрел более 300 бесплатных вариантов.

Хотим дополнить, что одобренная кредитная карта через интернет не предусматривает предоплат в виде различных комиссий, а ее доставка всегда бесплатная и безопасная для заявителя.

Желаем Вам успехов в кредитовании без отказа.
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (0)  Нет (0)     Просмотров:4308
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта