Как оформить кредитную карту, если работаю неофициально?
Наталья25 декабря 2018
Как и где можно взять кредитную карту, если везде отказывают. Я три года уже ничего не беру, так как работаю няней. Но срочно надо на учёбу сына.
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Наталья! Благодарим Вас за вопрос! Наталья, оформить кредитную карту в банке достаточно просто, если есть стабильная работа, хороша кредитная история, гражданство РФ и прописка по месту пребывания.

1. Для начала, разберитесь с доходом и способом его подтверждения. Ведь ни у одного из банков нет желания сотрудничать с клиентом, который находится без работы. Если Вы трудоустроены, даже пусть и неофициально, укажите это в своей заявке, дайте контакты нанимателя и так далее. Если же подтвердить доход невозможно, то Вам точно с этим не в банк нужно идти, а в микрофинансовую организацию, где за счет займов приобретается положительная репутация.

2. Что касается кредитной истории, то без нее банки чаще всего отказывают в кредитовании даже трудоустроенным официально гражданам. Аналогично дела будут обстоять при обращении в банк за кредитом с плохой кредитной историей. Таким образом, чтобы приобрести или исправить КИ быстро, опять же, Вам рекомендуем микрофинансирование.

3. Гражданство РФ и прописка – это главные требования отечественных кредитно-финансовых организаций. При отсутствии того, или другого невозможно даже микрофинансирование.

Наталья, мы Вам советуем подойти к подаче очередной заявки на кредит более осознанно, учитывая предыдущий неудачный опыт. Важно не только учесть требования и условия кредитной организации, но и взвесить свои возможности.

На нашем сайте заявка на кредитную карту подается Онлайн через рубрику «Кредитные карты». Обратной связи от кредиторов ждите в течение получаса.

Удачи!
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (1)  Нет (0)     Просмотров:4533
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта