Почему нет решения по заявке на кредитную карту?
Лиля20 ноября 2018
Здравствуйте. Я подала заявку на получение карты, а прошло у же 15 дней. Как узнать ответ?
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Лилия! Благодарим Вас за вопрос! Лилия, Онлайн заявка на кредитную карту либо на кредит наличными в банке, как правило, предварительно рассматривается в течение получаса.

Документ быстро обрабатывается скорингом, который запрограммирован моментально сверить все данные заявителя с требованиями кредитного продукта и дать ответ в виде смс-сообщения на номер телефона, который будет указан в контактных данных. Если Вас не уведомили о результатах предварительного рассмотрения заявки на кредитование, то делать поспешных выводом об отказе не стоит.

Чтобы прояснить ситуацию с поданной через Интернет заявкой на кредитную карту, Вы должны лично позвонить кредитору и поинтересоваться, поступал ли документ на рассмотрение и, какое решение по нему принято.

Если по каким-то причинам, Вам отказали в получении кредитной карточки, то расстраиваться не стоит. А прежде чем искать новый вариант для кредитования, необходимо тщательно проанализировать свои возможности и требования кредитной организации по кредитной программе, которая могла бы Вас заинтересовать.

Хотим заметить, что по кредитным карточкам, банки много денег не дают, хотя и анонсируют лимит до 300 000, 600 000 рублей. Поэтому, Вам нужно либо искать возможность оформления кредитки со справкой о доходах, чтобы кредитор был уверен в Ваших финансовых возможностях, либо использовать те деньги, что первоначально предложил банк и в перспективе подать заявление на пополнение кредитного лимита.

Выбрать подходящую кредитную карту мы Вам советуем в нашей рубрике «Кредитные карты».

Удачи!
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (0)  Нет (0)     Просмотров:3988
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта