Можно ли оформить кредитную карту с лимитом на 300 000 рублей, если имеется один действующий кредит?
Бурлият17 ноября 2018
Здравствуйте. Могу ли я взять кредитную карту на сумму 300000 рублей? У меня есть один кредит. Осталось выплатить 20000 рублей.
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Бурлият! Благодарим Вас за вопрос! Бурлият, Вы сможете оформить кредитную карту или кредит на карту в том случае, если текущего дохода Вам будет хватать на обслуживание и старых, и новых кредитных обязательств.

Таким образом, чтобы все получилось с очередным кредитованием Вам стоит заблаговременно сделать расчет своей платежеспособности, учитывая расходы по обслуживанию действующего кредита, на Кредитном калькуляторе. Если он «покажет», что Вы можете себе позволить оформление кредитной карты с лимитом на 300 000 рублей, сроком до 60 месяцев, то с большой степенью вероятности у Вас должно все получиться. Только нужно знать наперед, что учитывать будет банк при расчете платежеспособности только 50% Вашего «чистого» дохода.

Чтобы улучшить показатель своих финансовых возможностей, Вы можете:

1. Закрыть действующий кредит. Благо, выплатить Вам осталось немного.

2. Снизить размер запрашиваемого лимита по кредитке. Поэкспериментируйте с помощью Кредитного калькулятора с суммой, на которую можно «подвинуться».

3. Рассмотреть варианты кредитных карточек, которые предусматривают срок погашения кредитной задолженности в течение 5-7 лет.

Бурлият, касаемо, лимитов по кредитным картам, то они не всегда оправдывают ожидания заявителей. Банки, как правило, дают в распоряжение клиенту на половину меньше денег, чем запрошено в заявке. Зато по кредиткам всегда предусмотрено увеличение кредитного лимита в пределах дохода заемщика, который с оплатой своей текущей задолженности справляется вовремя. Инициировать увеличение кредитного лимита можно с помощью заявления в адрес кредитора.

Если же Вам важно получить в свое распоряжение именно ту сумму, которая «исходит» из Вашей платежеспособности, то найдите вариант кредитной карты с подтверждением доходов, например, как в Альфа банке, либо обратите внимание на кредиты наличными онлайн, по которым в пределах 30 000 - 200 000 – 300 000 рублей из документов принимается только гражданский паспорт.

Желаем Вам успехов в кредитовании!
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (0)  Нет (0)     Просмотров:4010
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта