Где оформить кредитную карту с льготным периодом и с лимитом на 50 000 рублей?
Татьяна30 октября 2018
Здравствуйте. Как оформить кредитку с льготным периодом? Мне нужно взять в долг 50000 рублей.
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Татьяна! Благодарим Вас за вопрос! Татьяна, на сегодняшний день оформить кредитную карту с льготным периодом по оплате процентов можно в любом отечественном банке, который развивает кредитование частных граждан.

Для начала, предлагаем Вам рассмотреть возможность кредитования в Банке Тинькофф Кредитные Системы. Рассчитывать на сотрудничество с этим учреждением могут граждане РФ в возрасте от 18 лет при наличии стабильного источника дохода, в том числе неофициального. Кредитор принимает запросы от заявителей на кредитную карточку «Тинькофф Платинум» круглосуточно и обрабатывает их в течение нескольких минут. При положительном решении о кредитовании, потенциальный заемщик получает с доставкой на дом пакет документов для подписания и одобренную карточку, на которую в перспективе должен поступить кредитный лимит. Льготный период (Грейс-период) по оплате процентов по карточке «Тинькофф Платинум» составляет 55 дней. Состоит он из 30 дней, в течение которых можно пользоваться деньгами банке, и 25 дней – составляющих платежный период, в течение которого проценты на оплаченный вовремя долг не начисляются. Нужно заметить, что Беспроцентный период по кредитке «Тинькофф Платинум» не распространяется на операции по снятию наличных и требует от заемщика оплаты всей задолженности, которая образовалась в течение месяца.

Частных граждан РФ в возрасте от 18 лет готов кредитовать Альфа банк, предлагая кредитку «100 дней без процентов». Однако одобренную и оформленную дистанционно карточку клиенту самостоятельно нужно будет забрать в отделении банка, предоставив на рассмотрение гражданский паспорт. Грейс-период по кредитной карточке Альфа банка составляет 100 дней. Начинается он с первой покупки, поэтому нужно постараться спланировать так свои затраты, чтобы была возможность по истечение беспроцентного периода вернуть деньги банку в полном объеме. Новый Беспроцентный период не начнется, пока не будет погашена вся кредитная задолженность.

Желаем Вам успехов в оформлении и использовании кредитной карты!
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (0)  Нет (0)     Просмотров:4834
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта