Как узнать решение по онлайн заявке на кредитную карту?
Андрей31 января 2019
Могу ли я узнать решение на кредитную карту? Когда ее доставят?
Креднал.ру ••••••
Андрей, здравствуйте! Благодарим Вас за вопрос! Андрей, заявка на кредитную карту в режиме Онлайн обрабатывается не более часа, в какой бы банк Вы ее не направили. Это значит, при отсутствии ответа от кредитора в течение суток, Вам стоит самостоятельно начать интересоваться решением. Ведь третьим лицам эта информация не разглашается.

Из практики знаем, что отсутствие обратной связи от кредитора не всегда говорит об отказе по запросу на кредитование. Иногда, по техническим причинам сообщения не поступают заявителям по техническим причинам или же по невнимательности кредитных специалистов.

На тот случай, если отсутствие ответа от кредитора все же будет означать отказ Вам в выдаче кредитной карты, то советуем особенно не расстраиваться и, воспользовавшись возможностями нашего информационного Онлайн-проекта, найти подходящее кредитное решение, не выходя из дома, прямо с мобильного телефона или компьютера.

Например, Банк Тинькофф практикует вот уже более 8 лет дистанционное кредитование с оформлением в режиме реального времени кредитной карточки «Тинькофф Платинум». Доставка всех карточек банка организована по России бесплатно, поэтому место нахождения и прописки заявителя для кредитора большого значения не имеет – курьерская служба работает везде слажено и оперативно. Надо отметить, что все вознаграждения Банк Тинькофф, как и любой другой банк в нашей стране, моментально отражает в кредитной задолженности заемщика, как только будет подписано кредитное соглашение и активируется карточный счет. Максимальный лимит по кредитке – 300 000 рублей, но учитывая то, что ее оформление осуществляется без справок и с минимальным комплексом проверок, кредитор предлагает предварительно до 50 000 рублей с возможностью увеличения кредитного лимита по тем обязательствам, которые выполнялись регулярно (без просрочек) в течение 1-6 месяцев. Так как оформляется кредитная карта через интернет в Банке Тинькофф, то для ее заказа нужна только Онлайн-заявка, заполненная правдиво и грамотно.

Желаем удачи в кредитовании!
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (0)  Нет (1)     Просмотров:4873
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта