Где и какой банк может подобрать мне кредитную карту на выгодных условиях?
Елена25 марта 2019
Здравствуйте! Хочу взять кредитную карту, чтобы покупать товары и снимать наличные на 100 дней без процентов. Я инвалид 2-й группы с детства, рабочая, но я не работаю. Где и какой банк может подобрать мне карту на выгодных условиях?
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Елена!

В принципе, условия, на которых банки предлагают свои кредитные карты, примерно одинаковы. Различия касаются лишь конкретных деталей, дополнительных сервисов или скидочных программ, которые и делают карточный продукт какого-либо банка более привлекательным и склоняют клиента банка к тому или иному выбору. Но каждый банк предлагает своим клиентам единые условия кредитования и пользования картой. Различные программы лояльности допускают вариации в условиях предоставления дополнительных услуг, в зависимости от того как, где и на какие суммы клиент пользуется кредитной картой. К сожалению, такие индивидуальные подходы не включают в себя наличие групп инвалидности или желание клиентов иметь более длительный срок льготного периода кредитования.

Срок льготного периода, предлагаемый банками, как правило, не превышает 60 дней. Это обусловлено тем, что в течение первых 30 дней клиенту дается возможность совершать покупки, которые будут отражены в ежемесячной выписке клиента, а следующие примерно 30 дней предоставляются как период, в течение которого клиент имеет возможность ознакомиться со своими расходами и погасить имеющуюся задолженность.

Вместе с тем, практически каждый банк имеет широкий спектр различных карточных продуктов, ориентированных на различные социальные слои населения. Ознакомиться с такими карточными программами и подать заявку на кредитную карту можно непосредственно на официальных сайтах кредитных организаций таких как, например, банк Тинькофф, банк Восточный, Ренессанс кредит банк.

Всего Вам доброго и удачи!
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (0)  Нет (0)     Просмотров:4548
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта