Как и где оформить и получить кредитную карту?
Надежда15 апреля 2019
Как и где получить кредитную карту?
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Надежда! Благодарим Вас за вопрос! Надежда, оформить кредитную карту можно в любом банке. Сегодня, у каждого найдется, что Вам предложить по этому кредитному продукту.

Например, в Альфа банке пользуется популярностью кредитка «100 дней без процентов». Ею можно пользоваться действительно 100 дней без начисления процентов. Потом, правда, в назначенный срок придется все деньги вернуть. Размер кредитного лимита – от 5 000 до 600 000 рублей. Для каждого он будет индивидуальным.

Если тема с беспроцентным кредитованием Вас заинтересовала, то предлагаем рассмотреть, в том числе, карты рассрочки. Например, а КИВИ банке, не выходя из дома можно заказать карту-рассрочки «Совесть». Беспроцентный период по ней может достигать до 12 месяцев. Размер лимита – 300 рублей.

Совкомбанк также предлагает карту-рассрочки «Халва» всем платежеспособным гражданам РФ. Беспроцентный период по ней составит не более 12 месяцев. Размер лимита – 300 рублей.

Дополнительно, советуем Вам рассмотреть возможность кредитования с доставкой кредитки на дом от Банка Тинькофф. Надо отметить, что и по этой карточке лимит ограничивается 300 000 рублей. Однако его величина для каждого отдельного договора будет индивидуальной. Первоначально где-то от 5 000 до 30 000 рублей. В Банке Тинькофф кредитная карта через интернет оформляется практически мгновенно после принятия положительного решения по Онлайн-заявке частного лица. Активируется карточный счет дистанционно через контакт-центр.

Желаем Вам успешно подобрать и оформить кредитную карточку!
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (0)  Нет (0)     Просмотров:5436
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта