Как узнать можно решение по карте Халва?
Николай09 апреля 2019
Узнать хочу результат по карте Халва. Одобрили ее или нет? Можете ответить?
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Николай! Благодарим Вас за вопрос! Николай, карта рассрочки Халва выдается в Совкомбанке. Именно туда была направлена Ваша заявка, а это значит, что только кредитор может Вам ответить на вопрос по результатам рассмотрения заявки на кредитование. Поверьте, даже при огромном желании, мы не имеем возможности Вам помочь, кроме, как подсказать номер телефона (8-800-200-66-96), по которому Вам ответит грамотный специалист банка.

Без обращения в банк тоже реально узнать решение по кредитованию, например, через кредитную историю. Ее Вам также нужно будет заказать в Бюро кредитных историй самостоятельно. Заметим, что в нашей стране несколько БКИ и, в каком именно может храниться Ваш кредитный отчет, неизвестно, поэтому мы советуем обратиться Центральный каталог кредитных историй Банка России и по Онлайн-запросу получить нужную информацию.

Николай, отсутствие обратной связи на заявку о кредитовании еще не говорит об отказе. Быть может, Вам всего лишь забыли позвонить или отправить смс-уведомление на мобильный телефон. Поэтому, прежде чем искать очередной кредитный вариант, разберитесь во всем окончательно.

Дополнительно, на случай отказа, мы Вам советуем рассмотреть возможность оформления карты рассрочки Совесть в КИВИ банке, которая доставляется бесплатно по все России:

1. Возобновляемый лимит карточки – 300 000 рублей.
2. 12 месяцев на оплату покупок в рассрочку без процентов.
3. Более 50 000 магазинов в партнерстве по проекту.
4. Бесплатное годовое обслуживание.

Однако, как говорят знающие «Совесть» люди: оформить ее с доставкой на дом легче, чем получить кредитные средства. Все это из-за того, что банк КИВИ довольно избирательно подходит к выбору заемщиков и в итоге, может отказать в лимите по своим причинам.

Желаем Вам успехов в выборе подходящего кредитного решения!
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (0)  Нет (0)     Просмотров:10639
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта