Как можно узнать решение по кредитной карте онлайн?
Наталия02 мая 2019
Здравствуйте. Как узнать решение по кредитной карте?
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Наталия! Благодарим Вас за вопрос! Наталия, заявка на кредитную карту, рассмотренная и проанализированная дистанционно, чаще всего, позволяет своему владельцу рассчитывать лишь на предварительное решение. Его кредитно-финансовая организация озвучивает по телефону либо высылает в виде смс-сообщения на мобильный. Срок действия решения – 1-2 месяца в зависимости от внутренней кредитной политики банка. Это значит, что после подачи Онлайн-запроса (возможно через сутки) на кредитование стоит оперативно связаться непосредственно с кредитором, чтобы прояснить все текущие вопросы.

Так, при положительном решении с Вами обсудят день и время встречи для оформления кредитного договора и получения карточки на руки. Очень редко при этом требуются какие-то дополнительные документы кроме гражданского паспорта, но уточнить стоит.

Если же условиями кредитования предусмотрена доставка одобренной кредитки на дом заявителю со всеми, прилагающийся к ней документами, то согласованию с кредитором подлежит место, день и время встречи. Ничего кроме гражданского паспорта в этом случае не требуется.

Наталья, поймите нас правильно, но узнать решение по заявке на кредитку можете только Вы. Третьи лица доступа к этой информации получить не могут, так как она носит статус коммерческой тайны.

Мы Вам искренне желаем успешного кредитования, поэтому, если в итоге по кредитке будет отказ, то предлагаем Вам зайти в нашу рубрику «Кредитные карты» и познакомиться с лучшими кредитными вариантами от известных банков РФ.

Желаем Вам успехов в решении финансовых задач!
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (0)  Нет (0)     Просмотров:6110
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта