Стоит ли рассчитывать на окончательное решение по кредитной карте, если назначена встреча с курьером?
Екатерина09 мая 2019
Здравствуйте! Подскажите, если встреча с курьером назначена, значит карта одобрена?
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Екатерина! Благодарим Вас за вопрос! Екатерина, оформленная кредитная карта через интернет, как правило, доставляется курьером. Однако говорить о том, что при этом решение о кредитовании 100% окончательное рано.

Дело в том, что в режиме реального времени, имея только Онлайн-заявку, кредитная организация мало, что может проверить по клиенту. Запрос обрабатывается скорингом и при полном соответствии требованиям и условиям кредитора предварительно одобряется. Далее, оформляется договор и вместе с кредитной карточкой доставляется клиенту. В процессе их передачи курьер берет не только подпись заемщика под документом, но и копию его паспорта, чтобы принять окончательное решение. Поэтому на одобренную карточку кредитный лимит может поступить не сразу. Кроме того, его величина может быть скорректирована. Уведомление о зачислении одобренной суммы кредитных средств на кредитную карточку приходит дополнительно на мобильный телефон заемщика.

Как бы там ни было, у каждого конкретного кредитора свои детали кредитования, поэтому мы Вам советуем искать ответа на вопросы непосредственно у первоисточника, а не на форумах и соцсетях в Интернете.

Удачи!
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (2)  Нет (1)     Просмотров:6443
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта