Как быть, если вчера отправила заявку на карту, а ответа нет до сих пор?
Светлана21 июня 2019
Вчера отправила заявку на карту, а ответа нет до сих пор. Почему?
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Светлана!

Как правило, время на рассмотрение онлайн заявки на кредит не занимает более нескольких минут. Отсутствие ответа на отосланную заявку на кредитную карту означает, что Вам либо отказано (банки обычно не уведомляют об отказе), либо Вы некорректно указали свои контактные данные. Вы можете просто позвонить в выбранный Вами банк и поинтересоваться результатом рассмотрения Вашей заявки. Другой вариант: повторить свою заявку в этот или любой другой банк. Количество попыток не ограничено.

Мы рекомендуем Вам рассмотреть такую возможность, как оформить кредитную карту Тинькофф Платинум банка Тинькофф, который является лидером на рынке дистанционного кредитования. Сделать это можно непосредственно на нашем сайте в разделе "Кредитные карты".

Время рассмотрения заявки составляет не более нескольких минут. Для новых клиентов банк предоставляет кредитную линию до 100000 рублей. После одобрения заявки Вы получите смс-сообщение с инструкциями по дальнейшим шагам, которые предполагают согласование через сайт банка удобного для Вас времени и места встречи с представителем банка. На этой встрече Вы предъявляете документ для проверки, подписываете кредитный договор и получаете карту. Кредитные деньги зачисляются на карту несколько позже, после обработки договора в офисе банка и активизации карты. С условиями обслуживания кредитных карт, тарифами и бонусными программами можно ознакомиться непосредственно на официальном сайте банка Тинькофф.

Желаем Вам всего доброго и успехов!
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (0)  Нет (0)     Просмотров:6112
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта