Что писать в графе Регион при заполнении заявки на кредитную карту?
Таня27 июля 2019
Что писать в графе Регион для заполнения заявки на кредитную карту?
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Татьяна! Благодарим Вас за вопрос! Татьяна, в заявке на кредитную карту графа «Регион» одна из самых важных. Ее заполнение обязательно, так как по этой информации кредитор может ориентироваться при доставке кредитки Вам на дом или при назначении встречи с Вами в своем офисе.

Хотим отметить, что для корректной подачи заявки на кредитование важно заранее уточнить регион присутствия или регион обслуживания того или иного банка. Если окажется, что отделения банковского учреждения нет по месту Вашего проживания, то Вам будет отказано в выдаче кредитной карты или кредита наличными.

Совершенно лоялен к месту проживания и регистрации заявителей Банк Тинькофф, та как его логистика доставки карточек, в том числе кредитных, успешно работает по всей России.

Как заказать кредитную карту в Банке Тинькофф?

1. Заполнить заявку на кредитование. У нас на сайте это можно сделать в рубрике «Кредитные карты» по ссылке на страничку банка. Документ этот небольшой с набором понятных и простых вопросов, на которые сможет ответить каждый, кто заинтересован в сотрудничестве с Банком Тинькофф.
2. Рассмотрением заявки частного лица занимается скоринг (специальная программа), поэтому длительность этого процесса до 15 минут.
3. После, обработанной скоригом заявкой, начинает заниматься кредитный менеджер банка. Он может позвонить заявителю с целью озвучить решение или сделать уточнения по документу.
4. Карточка Тинькофф с курьером доставляется в любой регион России совершенно бесплатно. Сроки доставки для каждого региона разные. Уточнить их можно при разговоре со специалистом банка.
5. Лимит кредитки Тинькофф от 5 000 - 300 000 рублей. Однако у «новичка» может быть до 50 000 рублей на карточном счете.
6. Увеличение кредитного лимита предусмотрено через полгода после оформления карточки.
7. Грейс период по кредитке Тинькофф 55 дней.
8. У держателей карточки есть бесплатный доступ к Интернет и Мобильному банкингу Банка Тинькофф.

Желаем успешно оформить кредитную карту!
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (0)  Нет (0)     Просмотров:15988
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта