Где оформить кредитную карту онлайн с моментальным решением?
Николай06 сентября 2019
Доброго Вам вечера. Планирую подать заявку на кредитную карточку. Сейчас очень много разных вариантов от еще большего количества разных банков. Помогите, пожалуйста, выбрать и оформить кредитную карту онлайн с моментальным решением.
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Николай! Благодарим Вас за вопрос! Николай, наш информационный проект сотрудничает с самыми известными банковскими учреждениями, поэтому в рубрике «Кредитные карты» можно найти подходящий вариант для кредитования бесплатно, воспользовавшись доступом к интернету с любого устройства.

Для подачи заявки на кредитную карту или кредит наличными нами предусмотрен безопасный переход на официальную страницу кредитора, где можно оставить информацию о себе конфиденциально.

Прежде всего, мы рекомендуем кредитку «Тинькофф Платинум» от Банка Тинькофф:

1. Заполнить заявку на кредитование и подать ее в банк можно бесплатно в любое время суток.
2. Скоринговая система занимается обработкой документа не более 15 минут.
3. Решение можно получить, как виде смс-сообщения, так и по звонку кредитного менеджера ТКС.
4. Одобренная карточка Тинькофф с курьером доставляется по всей стране, поэтому место проживания и прописки для банка особого значения не имеет.
5. Услуги доставки карточки по России абсолютно бесплатные.
6. Максимальный лимит кредитки «Тинькофф Платинум» 300 000 рублей.
7. Предусмотрено увеличение кредитного лимита через полгода после того, как Вы оформите кредитную карту онлайн с моментальным решением.
8. Грейс периоду продолжительностью в 55 дней позволяет каждому держателю «Тинькофф Платинум» сэкономить на оплате процентов при условии использования кредитных средств безналично, а так же при своевременном погашении кредитной задолженности.
9. Бесплатный круглосуточный доступ к Интернет банку и Мобильному приложению ТКС.

Николай, в Банке Тинькофф можно не только оформить кредитную карту, не выходя из дома, но и потребительский кредит наличными с моментальным переводом на дебетовую карту (рубрика «Кредиты наличными»).

Удачи!
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (1)  Нет (0)     Просмотров:12441
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта