Самая выгодная кредитная карта существует?
Павел16 сентября 2019
Здравствуйте. Хочу оформить для себя кредитную карту. Их сейчас очень уж много и я совершенно запутался. Какая самая выгодная кредитная карта существует? Чем все карты отличаются друг от друга? Могу ли я снять деньги с нее если мне понадобятся? Подскажите, пожалуйста.
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Павел! Благодарим Вас за вопрос! Павел, относительно оценки выгодности кредитной карточки стоит исходить из того, как Вы в качестве заемщика будете вести себя по отношению к исполнению условий действия беспроцентного периода, рассрочки, а так же услуги КэшБэк. То есть, при наличии в кредитке всех выше перечисленных сервисов можно 100% не только избежать начисления процентов, но и вернуть часть денег за покупки, которые сделаны безналичным путем.

Предлагаем Вам с перечнем самых достойных кредитных карточек познакомиться у нас на сайте в рубрике «Кредитные карты»:

• В Альфа банке невероятной популярностью пользуется кредитка «100 дней без процентов». Решение по ней принимается мгновенно, а выдачу назначают «день в день» в любом отделении Альфа банка по месту проживания потенциального заемщика. Кредитный лимит карточки по паспорту до 200 000 рублей. При наличии справки о доходах можно рассчитывать на сумму до 750 000 рублей. Действие беспроцентного периода (100 дней) распространяются на снятие наличных, платежи за ЖКХ, интернет, мобильную связь, штрафы и другие услуги. Функции КэшБэк и рассрочки по кредитке «100 дней без процентов» нет.

• Кредитка «Тинькофф Платинум» от Банка Тинькофф известна всем в нашей стране, так как раньше ее можно было получить прямо в почтовый ящик или в любом торговом центре у промоутеров. Решение о кредитовании банк принимает моментально. Доставка карточки курьером может занять от 1 до 7 дней, в зависимости от места назначения. Максимальный лимит «Тинькофф Платинум» - 300 000 рублей. Благодаря беспроцентному периоду до 55 дней, КэшБэк и беспроцентной рассрочке, которая распространяется на все организации и магазины партнеров Банка Тинькофф, можно смело предположить, что самая выгодная кредитная карта – «Тинькофф Платинум». Но все зависит от того, насколько умело Вы будете ею пользоваться.

Бесплатная заявка на кредитную карту у нас на сайте подается по ссылке на страничку кредитно-финансового учреждения, что гарантирует конфиденциальность Ваших данных.

Удачи!
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (0)  Нет (0)     Просмотров:14053
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта