Существует ли АО Пром-Страх Банк?
Людмила17 сентября 2019
Здравствуйте! У меня такой вопрос: мне позвонили из АО "Пром-Страх Банк" и предложили дистанционно оформить кредит на 500 000 рублей, но, прежде чем, получить деньги, я должна оплатить 10000 рублей комиссии. Существует ли такой банк или это мошенники?
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Людмила! Благодарим Вас за вопрос! Людмила, АО Пром-Страх Банк никогда не регистрировался Банком России в качестве финансового учреждения. Эту информацию Вы можете проверить лично на сайте регулятора по ссылке: http://www.cbr.ru/credit/main.asp. Советуем ее Вам запомнить или сохранить в закладках, чтобы при получении очередного предложения взять кредит дистанционно, можно было проверить кредитора на надежность. Однако справочник ЦБ РФ содержит только сведения об официальных кредитно-финансовых организациях, поэтому репутацию «нелегалов» Вам придется проверять самостоятельно, сделав запрос на отзывы их заемщиков.

Людмила, благодаря своей бдительности Вы смогли избежать лишних затрат. Но! Учитывая то, что мы с каждым днем приближаемся к тому, что в скором времени все кредиторы смогут перейти на дистанционное кредитование, стоит помнить о том, что мошенники не дремлют, и они стремительно развиваются в своих подходах к «работе». Вчера это были кредитные карточки с доставкой по почте с наложенным платежом, сегодня онлайн-кредиты, за которые нужно платить комиссию до момента оформления и выдачи кредитных средств, а завтра будет что-то другое. Важно помнить о том, что любую информацию, полученную дистанционно, особенно если она касается оплаты различных вознаграждений можно перепроверить. Для этого, опять же, советуем использовать возможности всемирной «паутины» и первоисточник – ЦБ РФ.

Обратите внимание, что на нашем сайте представлены только известные кредитно-финансовые учреждения с актуальными предложениями по кредитованию и микрофинансированию. Процесс подачи заявки у нас налажен таким образом, чтобы Вы заполняли свои данные на официальной страничке кредитора, где для этого предусмотрены безопасные условия. Решение по онлайн заявка на кредит принимается в течение 15 – 30 минут. Тогда, когда ответ от МФО по запросу на срочный денежный займ можно получить мгновенно.

Желаем Вам успехов в решении финансовых задач!
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (2)  Нет (0)     Просмотров:17510
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта