Существует ли Банк Роспотреб?
Юля15 сентября 2019
Существует ли вообще Банк Роспотреб? Сотрудничает ли он с Центральным банком? Я уже перевела им не малую сумму.
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Юлия! Благодарим Вас за вопрос! Юлия, Банк Роспотреб никогда не получал генеральную лицензию в ЦБ РФ. В этом Вы могли убедиться лично, если бы вовремя обратились к регулятору с вопросом или зашли не его страничку (http://www.cbr.ru/credit/main.asp) «Справочник кредитных организаций».

Юлия, на сегодняшний день, в связи с популярностью дистанционного кредитования, которое не предусматривает встречу заемщика и кредитора, в интернете наравне с реальными кредиторами спокойно рекламируются мошенники. «На глаз» их вычислить очень сложно. Объявления о кредитовании и там, и там многообещающие и привлекательный, но если реальный кредитор никогда не пойдет на риск сотрудничества с ненадежным клиентом, то мошенники берутся за всех. У них нет причин для отказа по онлайн заявке на кредит, поскольку их цель – получить от «заемщика» выгоду. В виду того, что Вы уже сильно потратились получая, обещанный кредит, мы можем предположить, что планы злоумышленников в отношении «сотрудничества» Вами реализовались на все 100%.

О чем стоит помнить, рассчитывая на кредит без встречи с кредитным менеджером:

1. Дистанционно по телефону или в переписке с Вами может вести переговоры о кредитовании кто угодно. То есть, нужно всегда внимательно выслушать кредитора, а лучше за ним всю информацию записывать, чтобы не пропустить важных деталей и параллельно задавать вопросы.

2. Требований об оплате различных вознаграждений наличными деньгами у реальных кредитных организаций нет и быть не может, поскольку они могут автоматически включить в кредитную задолженность не только проценты, но разовые и постоянные комиссии со страховкой. Если, предлагая дистанционно деньги в долг, кредитор, не может включить вознаграждения в «тело» кредита, то поверьте, о кредитовании в такой ситуации речь не идет.

3. Обращайте внимание, как подается заявка на кредитование на интернет-площадках, где множество разных вариантов кредитования и микрофинансирования. Для этого на сайт кредитора должна вести ссылка. Если ее нет, то Ваши данные могут использоваться не по назначению.

Наш информационный проект предлагает Вам возможность кредитования и микрофинансирования только в надежных кредитно-финансовых организациях. Бесплатно и конфиденциально оставить заявку на кредит можно в рубрике «Кредиты наличными».

Успехов Вам во всем!
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (1)  Нет (1)     Просмотров:12835
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта