Существуют ли Росальянс банк и Мосгорбанк?
Татьяна15 сентября 2019
Есть ли такие банки Росальянс банк и Мосгорбанк? Они предлагают оплатить проценты за перевод кредита. Говорят, что кредит одобрили на миллион.
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Татьяна! Благодарим Вас за вопрос! Татьяна, не зависимо от того, какой банк предлагает Вам кредит наличными онлайн, никогда и ни за какие услуги не делайте предоплат.

• Во-первых. Мошенники при переписке или по телефону могут представиться в качестве хорошо известного банка, в репутации которого никто не сомневается.

• Во-вторых. Есть рекомендации Банка России, согласно которым каждое кредитно-финансовое учреждение должно исключить оплату потенциальным заемщиком различных разовых вознаграждений наличными деньгами. Поэтому каждый кредитор стремится включить все комиссионные сборы и страховку в кредитную задолженность, что, естественно, приносит ему дополнительную прибыль.

• В-третьих. Так как каждый банк вполне естественно должен иметь генеральную лицензию на ведение банковской деятельности, то советуем в обязательном порядке проверять ее наличие на сайте регулятора (Банка России) по ссылке: http://www.cbr.ru/credit/main.asp. Это справочник кредитных организаций, где будет информация по всем действующим некогда в России банкам. Сведения по действующим микрофинансовым организациям можно проверить по ссылке: https://www.cbr.ru/vfs/finmarkets/files/supervision/list_MFO.xlsx.

Татьяна, в век интернета, стоит полученную с его помощью информацию фильтровать, если Вы не хотите быть обманутой. Мы надеемся, что полученный Вами опыт взаимодействия с мошенниками позволит Вам избежать обмана в будущем, но все развивается и «схемы» действия злоумышленников, в том числе.

Наш информационный проект предлагает Вам только надежные варианты кредитования и микрофинансирования. При подаче заявки, Вы будете направляться на безопасную страничку банка или микрофинансовой организации, где можно оставить свои данные, не опасаясь за их конфиденциальность. Ответ ждите от кредитора на своем мобильном телефоне, если его номер в анкете был указан достоверно.

Желаем успешно выбрать и взять кредит без предоплаты за его перевод на карту или на счет!
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (1)  Нет (0)     Просмотров:13398
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта