Что делать если предлагают кредит, но в каком банке не говорят?
Наталья23 августа 2019
Со скрытого номера позвонили и сказали, чтобы я зашла на сайт, где мне одобрили кредит. Я не поняла, какой банк мне звонил и есть этот банк в Улан-удэ?
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Наталья! Благодарим Вас за вопрос! Наталья, если откровенно, то все эта Ваша история со скрытым номером и неопознанным банком вообще не относится к реальному кредитованию, когда кредитор заинтересован в каждом заявителе, которому одобрен кредит наличными онлайн, так как для того, что бы привлечь его и обработать его данные были потрачены средства.

Конечно же, бывает и такое, что кредитный менеджер был в плохом настроении, поэтому невнятно говорил и воспользовался своим личными телефоном с «закрытым» номером, чтобы Вам позвонить, но такое – редкость. Специалисты банк точно знают, за что получают зарплату, поэтому отрабатывают каждого клиента на 100%.

Мы можем предположить, учитывая то, что с подобным вопросам к нам часто обращаются наши пользователи, что Вас хотят привлечь с помощью одобренного кредита, к какому-то сомнительному мероприятию, например, склонить на платную подписку по подбору займа, кредита или кредитной карты.

Наталья, если Вы ищете кредитора в интернете, то рассчитывайте на то, что Вам начнут звонить псевдокредитные организации, которые под тем или иным предлогом будут требовать от Вас оплату каких-либо вознаграждений, мотивируя одобренным без отказа кредитом. В такой ситуации, главное – не терять бдительность и 100% никому, ничего не платить, пока не наступит срок оплаты первого кредитного платежа.

На нашем сайте в рубрике «Кредиты наличными» Вы найдете только проверенные кредитные предложения, на которые можно рассчитывать. Онлайн-заявку Вы заполняете по ссылке только на страничке кредитора, что гарантирует конфиденциальность Ваших данных. Ответ от кредитно-финансовых учреждений стоит ждать не более 30 минут, если его не будет, то можно лично (и только лично, так как эта информация не разглашается посторонним) позвонить и уточнить все вопросы у кредитора.

Желаем успешно выбрать надежный кредит!
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (0)  Нет (0)     Просмотров:8253
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта