Как узнать ответ на заявку по кредиту?
Наталья20 августа 2019
Подавала заявку на кредит. Только не могу понять одобрена или нет.
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Наталья! Благодарим Вас за вопрос! Наталья, поскольку наш информационный проект помогает Вам только с выбором подходящего кредитного решения, то мы никак не может знать, чем закончится для Вас подача заявки на кредит. Эта информация конфиденциально и посторонним не разглашается.

Таким образом, мы Вам советуем вспомнить, в какое из кредитно-финансовых учреждений Вы обращались с запросом на кредитование, и позвонить туда, чтобы прояснить для себя все актуальные вопросы.

Если по каким-либо причинам, Вам не удастся найти ответ на свой вопрос, то предлагаем много времени не терять, а подобрать новый вариант для кредитования. На этот раз более надежный и осознанный.

В рубрике «Кредиты наличными» найдется для Вас подходящий вариант, например, в МТС Банке. Предлагает это кредитор в день обращения до 1 000 000 рублей по паспорту. Правда, мы не уверены, что на самом деле так и есть, поэтому подавайте заявку, запрашивая до 500 000 рублей для надежности. Срок обслуживание кредитной задолженности до 5 лет. Годовая ставка от 15.5%. Для принятия решение МТС банк просит заполнить заявку. Кредит по ней выдается «день в день» через интернет-банк, отделения банка или сотой связи МТС.

В Восточном Банке предлагается до 3 000 000 рублей со справкой о доходах, но если Вам нужно до 500 000 рублей, то обойтись можно при кредитовании только гражданским паспортом. Решение банк принимает предварительно в течение 15 минут по онлайн-заявке на срочный кредит. Выдача средств назначается в день обращения, если условия кредитной программы предусматривают только гражданский паспорт.

Для более быстрого и удобного решения незначительных финансовых задач мы предлагаем микрофинансирование. Благодаря ему можно также кредитную историю исправить, поскольку МФО ее не проверяют, но данные обо всех займах исправно передают в Бюро кредитных историй.

Желаем Вам успехов на пути к решению финансовых задач!
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (0)  Нет (0)     Просмотров:9757
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта