Как узнать одобрили ли кредит по заявке или нет?
Валера07 августа 2019
Скажите мне, одобрили мне кредит по моей заявке сегодня?
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Валерий! Благодарим Вас за вопрос! Валерий, если по онлайн заявке на кредит Вы не получили ответа в течение дня, то либо ищите новый кредитный вариант, но и позвонить кредитору не забудьте, чтобы лично прояснить все вопросы для себя.

Отсутствие обратной связи по заявке на кредитование не всегда можно говорить об отказе. Бывает, что по техническим причинам, документ и вовсе не поступал на рассмотрение либо по все тем же причинам, сообщение Вам не дошло. Не стоит так же исключать «человеческий фактор», когда по невнимательности специалиста кредитно-финансового учреждения заявитель остается не проинформированным.

Таким образом, советуем Вам проявить инициативу и самостоятельно навести справки о результатах рассмотрения своей заявки, учитывая то, что посторонним эта информация не может быть озвучена.

Валерий, если все же будет отказа по кредиту, то не отчаивайтесь и найдите другой у нас в рубрике «Кредиты наличными».

Например, в Восточном банке можно в день обращения рассчитывать на 500 000 рублей без справки с работы на 3 года. Достаточно в заявке указать место работы, размер заработной платы и контактные данные нанимателя.

Если Вам несложно принести справку о доходах, то Восточный банк Вам предложит до 3 000 000 рублей на любые нужды, сроком погашения до 5 лет. Решение банк будет принимать не более одного дня, но предварительный ответ даст в течение 15 минут.

Что касается процентной ставки по кредиту, то заранее ее спрогнозировать может только кредитный менеджер, у которого на руках будут Ваши документы и кредитная история.

Если Вам не хотелось бы идти в банк по тем или иным причинам, то советуем обратиться с запросом в микрофинансовые организации. Они ни одного заявителя к себе с визитом не ждут, а быстрые деньги выдают прямо на карту по онлайн-заявке.

Удачи!
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (0)  Нет (0)     Просмотров:8217
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта