Как узнать решение по заявке на кредит наличными?
Лариса31 июля 2019
Здравствуйте. Я подала онлайн заявку на кредит и меня позвали в банк для оформления кредита. Но я еще решила позвонить в банки тогда мне сказали отказ. Я не знаю, что думать. Спасибо.
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Лариса! Благодарим Вас за вопрос! Лариса, к сожалению, решение по Вашей заявке на кредит наличными онлайн нам не известно и никому оно не может быть известно кроме кредитора, так как эта информация конфиденциальна и озвучивается только Вам лично по Вашему требованию.

Таким образом, мы советуем Вам взять гражданский паспорт РФ и принять приглашение кредитора, чтобы лично убедиться в отказе или одобрении кредита. Без этих решительных действий Вы так и будете мучиться догадками и сомнениями.

Дополнительно, учитывая то, что Вы все еще не заключили ни с кем кредитного договора, мы советуем ознакомиться на нашем сайте с другими вариантами кредитования, чтобы иметь возможность сравнения и выбора.

Например, Восточный Банк готов сотрудничать с частными лицами в возрасте от 21 до 76 лет. Размер его потребительского кредита со справкой о доходах и СНИЛС составит от 80 000 до 3 000 000 рублей, сроком оплаты до 5 лет. Но! На сумму от 25 000 до 500 000 рублей можно кредитоваться по паспорту РФ за один день. Процентная ставка у каждого заявителя будет индивидуальной. Заявку банк обрабатывает за 15 минут в режиме Онлайн. Выдача кредита возможна после предоставления заявителям в отделении банка-кредитора всех необходимых документов.

Без справки о доходах предлагает кредиты МТС Банк. Через МТС Банк Онлайн, отделения и салоны МТС реально за один день получить от 20 000 до 1 000 000 рублей на 5 лет. Требуется для кредитования только гражданский паспорт РФ. Заявку в режиме онлайн банк обрабатывает почти сразу. Сотрудничать по кредитам с МТС банком могут граждане от 20 до 70 лет.

Для подачи заявку на любой потребительский кредит наличными перейдите на страничку «Кредиты наличными». Решение принимает кредитор, поэтому ответ ждите только от него. При отсутствии обратной связи обязательно лично позвоните в банк, чтобы узнать ответ.

Желаем успехов в решении финансовых задач!
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (0)  Нет (0)     Просмотров:5276
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта