Как подать заявку во все банки на кредит?
Дмитрий29 июля 2019
Добрый вечер! Мне постоянно отказывают, как подать заявку во все банки на кредит?
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Дмитрий! Благодарим Вас за вопрос! Дмитрий, с удовольствием хотим Вам предложить подать заявку на кредит в несколько банков сразу через наш сайт благодаря сервису «Выбирай банк». Однако заранее стоит учесть, что именно с заявки начнется знакомство кредитора с Вами, поэтому отнеситесь к этому процессу ответственно, без преувеличений своих возможностей, но и без преуменьшений, например, по части действующих кредитов и займов.

Среди банков, куда будет подана Ваша заявка: МТС Банк, Восточный Банк, Банк Тинькофф, Газпромбанк, Почта Банк.

На сегодня в МТС банке актуально кредитование для частных лиц в возрасте от 20 до 70 лет. Размер кредита определяется для каждого индивидуально в пределах 20 000 - 1 000 000 рублей. Срок обслуживания кредита 5 лет. Данной программой предусмотрено кредитование в день обращения без подтверждения доходов. Размер годовой ставки от 15,9%.

Почта Бак предлагает до 1 000 000 рублей частным гражданам в возрасте от 21 года. Срок обслуживания кредитной задолженности пять лет. Решение банк обещает принять в день обращения без справки о доходах заявителя. Размер годовой ставки по кредиту для каждого договора определяется индивидуально.

Частным гражданам в возрасте от 20 до 70 лет в Газпромбанке в день обращения предлагают взять от 50 000 - 3 000 000 рублей на 5 лет. Размер годовой ставки в диапазоне от 9.8% до 15,8%. В случае с этой кредитной программой подтверждение доходов потребуется. Правда, в любой доступной заявителю форме.

Дмитрий, дополнительно рекомендуем Вам рассмотреть возможность сотрудничества с Банком Тинькофф, так как он работает по кредитованию с частными гражданами от 18 лет дистанционно, без справок с работы. Так, кредит без поручителей в Банке Тинькофф составит до 1 000 000 рублей.

Желаем Вам успехов в кредитовании!
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (1)  Нет (0)     Просмотров:5511
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта